Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 июня. Понедельник

Гороскоп на 22 июня. Понедельник

22 июн 2009, 16:44
Гороскоп на 22 июня. ПонедельникГороскоп  Овен

В понедельник вы будете на редкость трудолюбивы и упорны. Кроме того, вы сумеете проявить практичность и остроумие, справедливость и благородство. Однако постарайтесь не переусердствовать: сил у вас сегодня будет немного. Ближе к ночи наступит новолуние в четвертом доме вашего гороскопа, и вы сможете заняться планированием семейных дел на ближайший месяц.

Гороскоп  Телец

Сегодня вас ждет непростой, но очень интересный день. Новолуние будет способствовать спаду активности. А значит, для вас пришла пора ненадолго остановиться, проанализировать свои поступки, подумать о том, что надо изменить в жизни. Но ни в коем случае не нагружайте себя текущими делами и работой, постарайтесь приложить все усилия, чтобы сберечь здоровье.

Гороскоп  Близнецы

Советуем вам провести этот день за привычной, спокойной работой - именно так вы сумеете добиться наилучших результатов. В день новолуния не стоит развивать высокую активность: все усилия, направленные на реализацию новых проектов, будут неэффективными. Вместе с тем, сейчас удачный момент для планирования оздоровительных мероприятий и предстоящего отпуска.

Гороскоп  Рак

Энергия новолуния сделает вас очень общительными, а под влиянием гармонии Венеры, Марса и Сатурна вас потянет к людям умным, умудренным опытом. Однако начинать важные дела сейчас не стоит - лучше попытайте удачу в интеллектуальных играх. Есть вероятность встречи с бывшим возлюбленным. Пониженное артериальное давление может стать причиной головных болей.

Гороскоп  Лев

Сегодня Венера и Марс находятся в содружестве с Сатурном, благодаря чему день прекрасно подходит для решения финансовых вопросов. В трудовой деятельности лучшими помощниками станут для вас коллеги противоположного пола. Недавно начавшиеся любовные отношения перейдут в стабильную фазу. А кто-то из вас сегодня примет решение о вступлении в законный брак.

Гороскоп  Дева

Период сильных эмоций и переживаний, которые сопровождали прошедшие выходные, завершился, и теперь для вас наступает время спокойствия и тишины. Именно сейчас вы ощутите необходимость заново оценить произошедшие с вами события и разобраться в своих чувствах. Благодаря рассудительности и собранности вам удастся справиться даже с самыми сложными задачами.

Гороскоп  Весы

Позитивное взаимодействие Венеры с Сатурном будет способствовать удаче в домашних и служебных делах. В семье воцарится мир, улучшится атмосфера в доме, разрешатся все недоразумения. Успех ждет вас в семейном бизнесе, торговле произведениями искусства. День хорош для проведения медицинского обследования и начала лечения, а врачи будут по отношению к вам внимательны.

Гороскоп  Скорпион

Гармоничная конфигурация планет советует вам разобраться с давно накопившимися делами и бумагами. Если вы уделите сегодня некоторое время наведению порядка, потом вам не придется тратить полдня на то, чтобы найти необходимый документ. Будьте осторожны за рулем автомобиля, особенно в вечернее время, не превышайте установленный скоростной режим.

Гороскоп  Стрелец

В начале недели ваша способность к сопереживанию и пониманию душевного состояния людей будет неожиданно сменяться холодностью и раздражительностью, отстраненностью и уходом в себя. Очень многое сегодня будет зависеть от вашей готовности проявить по отношению к близким деликатность и уважение и не требовать от них того, что они сейчас не готовы сделать.

Гороскоп  Козерог

Под влиянием негативной энергии Урана могут обостриться ваши отношения с домочадцами. День не годится для приобретения или ремонта офисной техники. Электроника и компьютеры будут совершенно неожиданно, по необъяснимым причинам выходить из строя. Сегодня астрологи настоятельно рекомендуют не переедать, особенно тем из вас, у кого имеются проблемы с печенью.

Гороскоп  Водолей

В начале недели будут очень успешными любые действия, направленные на улучшение материального положения. Сегодня хорошо заниматься вопросами наследства и страхования. Среди новых знакомых, которые появятся у вас в этот день, могут оказаться простодушные, на первый взгляд, люди, но именно с ними в будущем возможны проблемы: они не так просты, как кажется.

Гороскоп  Рыбы

Вас ожидает довольно непростой, но насыщенный день. Накануне новолуния лучше заниматься лишь самым необходимым, сосредоточившись на очищении. Однако сегодня важных дел окажется более чем достаточно. В этот день могут получить развитие ваши инициативы, а высокопоставленные и облеченные властью люди будут благосклонны по отношению к вам. Здоровье не подведет.



22 июн 2009, 16:44




Гороскоп на 22 июня. Понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.