Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Учебные заведения города Белая Калитва » Дом детского творчества » Экологическая акция в рамках проекта «В ответе за будущее»

Экологическая акция в рамках проекта «В ответе за будущее»

06 дек 2008, 08:29
Экологическая акция в рамках проекта «В ответе за будущее»В декабре 2008 года завершается первый этап совместной деятельности Белокалитвинского завода «Алкоа Металлург Русс» и Дома детского творчества по экологическому проекту компании Алкоа « В ответе за будущее». В течение двух лет взрослые и дети активно участвовали в экологических и социально-значимых акциях. Мальчишки и девчонки детского объединения «Лидер-Центр» (рук. И.Г.Середина), всегда с большим энтузиазмом и активностью работали вместе со взрослыми, сажая деревья в сквере микрорайона Солнечный, в реабилитационном центре для престарелых и инвалидов №4, сажали цветы и деревья на территории двора Дома детского творчества.

Но работа по проекту- это не только обустройство и озеленение территории. Участники проекта, а это более 200 белокалитвинских ребят, принимают активное участие в творческих конкурсах, занимаются исследовательской деятельностью, проводят семинары и презентации своих работ.

Экологическая акция в рамках проекта «В ответе за будущее»Для увеличения продуктивности совместной деятельности и организации работы на более высоком техническом уровне администрация завода «Алкоа Металлург Русс» в лице Генерального директора Ивана Петровича Осмачко подарила Дому детского творчества комплект современной оргтехники: диапроектор, экран и ноутбук. В торжественной обстановке в актовом зале ДДТ начальник отдела по корпоративным отношениям ОАО «Алкоа Металлург Русс» Галина Николаевна Алентьева вручила подарки директору ДДТ Елене Васильевне Мигулиной и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество, которое будет приносить удовольствие и пользу обеим сторонам.

Экологическая акция в рамках проекта «В ответе за будущее»Экологическая акция в рамках проекта «В ответе за будущее»Экологическая акция в рамках проекта «В ответе за будущее»Экологическая акция в рамках проекта «В ответе за будущее»
И.Г.Середина, зав.методкабинетом ДДТ



06 дек 2008, 08:29




Экологическая акция в рамках проекта «В ответе за будущее»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.