Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Награждение волонтеров за добрые дела

Награждение волонтеров за добрые дела

05 ноя 2011, 18:05

награждение волонтеровнаграждение волонтеровЗакончился октябрь, месяц добрых дел, месяц, когда волонтеры разных возрастов интенсивно трудились на благо нашего города и его жителей.  Воспитанники Дома детского творчества  всегда с удовольствием  принимают  участие в мероприятиях, организованных Компанией Алкоа и корпоративным отделом  завода «Алкоа Металлург Рус». 

В этом году  подростки  подготовили и провели  игровую программу «Осенний калейдоскоп»  для детей  социально-реабилитационного центра, изготовили журавлей для  участников праздника, посвященного погибшим во всех военных действиях ближайших лет, расписали забор яркими жизнерадостными рисунками в  социально-реабилитационном центре для престарелых и инвалидов.

Самые  активные  участники  волонтерского движения  были приглашены на праздничные мероприятия, посвященные  завершению «Месяца служения обществу Алкоа». В столовой завода «Алкоа Металлург Рус» собрались взрослые и дети, неравнодушные к чужой беде, готовые прийти на помощь по первому зову, отказаться от отдыха  и посвятить  свои выходные дни  тем, кто в этом нуждается.  Благодаря   деятельности  активных белокалитвинцев,   наш город преображается с каждым годом.  Для каждого волонтера  были приготовлены подарки и теплые слова благодарности.  Колоденко Ольга, Грамм Валерия, Плотникова Валерия, Георгиева Кристина, Середин Кирилл, самые активные волонтеры Дома детского творчества, принимая подарки и поздравления от  генерального директора «Алкоа Металлург Рус» В. Я Павлова.

В свою очередь волонтеры в ответном слове заверили коллектив металлургов в  готовности  постоянно  участвовать в совместных акциях и мероприятиях. Ведь если от твоих дел мир становится лучше, значит нужно вершить эти дела как можно чаще.

С. СМИрнофф, И. Середина

волонтеры - участники добрых делволонтеры - участники добрых делволонтеры - участники добрых делволонтеры - участники добрых делНаграждение волонтеров за добрые деланаграждение волонтеровнаграждение волонтеровнаграждение волонтеровнаграждение волонтеровнаграждение волонтеровнаграждение волонтеровнаграждение волонтеровнаграждение волонтеров



05 ноя 2011, 18:05




Награждение волонтеров за добрые дела


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.