Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Стражам порядка почёт и награды

Стражам порядка почёт и награды

16 ноя 2007, 13:50
Стражам порядка почёт и наградыНакануне Дня милиции во Дворце культуры имени Чкалова прошло торжественное собрание. Желающих поздравить белокалитвинских стражей порядка с профессиональным праздником и 90-летием Российской милиции было много.

- Сегодня экономика и в стране, и в области, и в нашем районе имеет положительную динамику, развиваются и крупные предприятия, и малый бизнес. В этом есть и заслуга милиции, потому, что устойчивое развитие возможно только в обществе, где имеется стабильность и порядок, в поддержании которых милиция играет ведущую роль, – сказал в своем выступлении глава Белокалитвинского района А. П. Романов и вручил большой группе работников Белокалитвинского ОВД грамоты и благодарности.

С поздравлениями также выступили председатель районного Собрания депутатов В. К. Яковенко, первый зам. главы района В. Г. Сидненкова, глава города В. Ф. Федорченко, председатель горсуда Г. Н. Лукьянов, военный комиссар А. Н. Герасимов, генеральный директор ОАО «Алкоа Металлург Рус» И. П. Осмачко.

Ряд работников милиции получили ценные подарки от гендиректора ЗАО «Алунекст» Л. В. Виноградского. А представители ООО «Алком-М» - заместитель гендиректора В. А. Китов и начальник службы безопасности, полковник милиции в отставке В. Г. Срибный подарили нескольким подразделениям ОВД ксероксы, а Шолоховскому ПОМу телевизор.

Принтер в дар ОВД преподнес советник по экономической безопасности холдинга «Новое содружество» В. А. Степанов. Ветеранам милиции вручил подарки председатель Совета предпринимателей района П. В. Иванов.

Несколько десятков милиционеров получили в этот день различные ведомственные награды, премии, благодарности, знаки отличия. Некоторые в предпраздничный день получили известие о присвоении очередных званий. На сцену выходили офицеры, прапорщики, сержанты – следователи и оперативники, кадровики и тыловики, участковые и госавтоинспекторы. Они заслужили этот праздник – нелегкой и опасной службой, которая так редко дает возможность отдохнуть. Сергей АЗАРОВ.

16 ноя 2007, 13:50




Стражам порядка почёт и награды


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.