Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Журналистов газеты «Перекресток» наградили в День печати

Журналистов газеты «Перекресток» наградили в День печати

14 янв 2011, 13:56

Главный редактор Перекрестка Алипова и председатель собрания депутатов Сидненкова. Фото Попрядухина В.Главный редактор Перекрестка Алипова и председатель собрания депутатов Сидненкова. Фото Попрядухина В.День 13 января знаменит не только несчастливым числом, а еще и счастливым праздником. В этот день принято отмечать День российской печати, который раньше праздновали в мае.

В честь этого события в малом зале администрации Белокалитвинского района прошло торжественное собрание, на которое были приглашены журналисты районной газеты «Перекресток» и белокалитвинской телестудии «Майдан». Поздравить журналистов в этот праздничный день пришли Глава администрации Белокалитвинского района А.П. Овчаров, Председатель районного собрания депутатов В.Г. Сидненкова, Заместитель Главы администрации по социальным вопросам О.Э. Каюдин.

Награждается Флорина - заместитель редактора Перекрестка. Фото Попрядухина В.Награждается Флорина - заместитель редактора Перекрестка. Фото Попрядухина В.В начале собрания выступила с приветственной речью бессменный редактор газеты «Перекресток» Алипова С.А., которая поздравила своих коллег с праздником и пожелала всего наилучшего. Потом слово взял Глава администрации Белокалитвинского района А.П. Овчаров, который также поздравил местных журналистов с их профессиональным праздником. Потом процесс плавно перешел во вручение почетных грамот и различных приятных и ценных подарков.

Кроме штатных сотрудников были приглашены и награждены внештатные журналисты - победители конкурса на лучшие материалы к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Им тоже достались почетные грамоты, теплые слова и ценные призы от Главы администрации Белокалитвинского района.

Журналисты и корреспонденты. Фото Попрядухина В.Журналисты и корреспонденты. Фото Попрядухина В.В процессе награждения журналисты и представители администрации обменялись мнениями о состоянии местных средств массовой информации, о том, что пишут журналисты и что читает население. Но праздничная обстановка не располагала к беседе о насущных проблемах – для этого есть рабочие будни, которых гораздо больше, чем праздничных дней.

Мы тоже от души поздравляем всех наших журналистов, как печатных, так и электронных средств массовой информации и желаем им всем успехов в профессиональной деятельности и творческой удачи!

Глава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина В.Глава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина В.Глава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина ВГлава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина ВГлава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина ВГлава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина ВГлава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина ВГлава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина В

Глава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина ВГлава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина ВГлава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина ВГлава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина ВГлава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина ВГлава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина ВГлава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина ВГлава Белокалитвинского района Овчаров А.П. награждает журналистов и корреспондентов. Фото Попрядухина В

С. СМирнофф



14 янв 2011, 13:56




Журналистов газеты «Перекресток» наградили в День печати


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.