Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Культура » Дэниел Рэдклифф опасается выступать на Бродвее с постановкой Equus

Дэниел Рэдклифф опасается выступать на Бродвее с постановкой Equus

06 сен 2007, 16:59
Дэниел Рэдклифф опасается выступать на Бродвее с постановкой EquusБританский актер Дэниел Рэдклифф выразил свои опасения относительно будущего выступления на подмостках Бродвея в 2008 году. По словам исполнителя главной роли в нашумевшей постановке, больше всего он боится американских зрителей, которых, по словам коллеги Дэниела Рэдклиффа актера Ричарда Гриффитса, "нельзя недооценивать".

"Будет великолепно выступить на Бродвее, но я просто в ужасе после слов Ричарда Гриффитса (сыграл дядюшку Вернона в "Гарри Поттере" - Телеграф). Он сказал, что, играя на сцене в Нью-Йорке, самая глупая вещь – это недооценить местного зрителя", - рассказал Дэниел Рэдклифф.

"Я буду ужасно нервничать, вступая на Бродвее. По моему мнению нью-йоркские зрители еще более требовательны, нежели лондонские", - продолжил 18-летний актер, добавив, что "сделает все возможное, чтобы шоу удалось на славу", передает Reuters. "В Лондоне все прошло просто великолепно, но я надеюсь, что в Нью-Йорке будет еще лучше", - добавил Дэниел Рэдклифф.

Ранее Телеграф сообщал, что лондонские критики действительно высоко оценили игру Дэниела Рэдклиффа в пьесе Питера Шаффера Equus, которая впервые появилась на театральных подмостках в 1973 году. Позже пьеса также была поставлена на Бродвее – главную роль в ней сыграл тогда еще молодой американский актер Энтони Хопкинс.

Современная постановка в Лондоне привлекла огромное количество зрителей и поклонников Дэниела Рэдклиффа и исполненного им персонажа Гарри Поттера. За то время, пока главную роль в пьесе играл Рэдклифф (затем его сменил другой актер – Телеграф), прибыль от продажи билетов составила более четырех миллионов долларов.
 


06 сен 2007, 16:59




Дэниел Рэдклифф опасается выступать на Бродвее с постановкой Equus


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.