Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Медицина » Здоровье женщины » Тесты для установления беременности.

Тесты для установления беременности.

Тесты для установления беременности.Тесты для установления беременности.Перво-наперво нужно точно выяснить: вы беременны или нет? Большинство жен­щин узнают о своей беременности старым и испытанным способом — по прекраще­нию менструаций. Поэтому если у вас нет месячных, а перед этим вы вели активную половую жизнь, разумно предположить, что, возможно, вы забеременели и что следует сделать тест на беременность. Можно купить готовый тест-набор в мест­ной аптеке либо пойти в поликлинику (или к личному лечащему врачу) и сделать ана­лиз там.

ТЕСТ-НАБОРЫ
В продаже есть тест-наборы всех форм и размеров (см. рис. 1.1). Все их объединяет одно — они просты в применении. Обычно от вас требуется со­брать мочу в небольшой контейнер, а затем точно следовать прилагаемым инструкциям. Часто результат бывает готов уже через несколько минут. Есть смысл иметь в запасе еще один тест-набор. Это может пригодиться, если у вас имеются все основания ждать положительного результата, а вы получаете отрицательный (так называемый ложнонегативный, или ложноот-рицательный; а ведь есть еще и ложноположительный!). Любой тест-набор небезупречен: результат может быть неверным.
 
Лично я каждый раз, когда делала тест на беременность, ужасно пани­ковала, в основном потому, что боялась сделать что-нибудь не так (см. рис. 1.2). Иногда я просила мужа помочь, но чаще справлялась сама, так как инструкции были простыми и четкими.

В некоторых тест-наборах инструк­ции дополнены рисунками, так что вряд ли вы запутаетесь. Иногда в одном комплекте сразу два теста, если что-то не получится, у вас есть запасной вариант.
13 авг 2007, 17:36
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.