Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » В б.СССР » Украина » Песни про политику от Верки Сердючки.

Песни про политику от Верки Сердючки.

09 июл 2007, 14:18
Песни про политику от Верки Сердючки.Украинский пародист и музыкант Андрей Данилко, известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, намерен создать собственную политическую партию и стать депутатом Верховной Рады Украины, передает агентство ИТАР-ТАСС.

Об этом Данилко заявил на ХVI Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске". Предвыборный блок Сердючки будет называться "Против всех", потому что люди на Украине "не понимают за кого голосовать, они устали от выборов, консолидации и конфронтации, а политики в это время дерутся возле трибун". Сердючка, пояснил Данилко, тоже ничего не понимает, "но и драться она может не хуже, и кричать в Верховной Раде о том, что все плохо".

Она "очень добрая и способна повлиять на людей", и если ей станут давать взятки, то она будет их брать. "Но потратит она эти деньги на помощь детям", - подчеркнул артист. Данилко выразил сомнение, что его героиня будет ходить на заседания Рады в своих сценических костюмах. "Хотя сейчас там столько смешных персонажей, что в появлении Сердючки со звездой на голове не было бы ничего удивительного", - добавил он. По словам пародиста, Сердючка вполне может оказаться в рядах украинских парламентариев. "Еще два года назад никто не мог предположить, что она поедет на "Евровидение" и займет там второе место", - напомнил Данилко.

Шоу-бизнес, как и политика, не устает удивлять своими новыми выходками. Теперь уж точно в политику пойдут все. Скоро у нас или еще где-нибудь будет создана и выбрана партия грудных детей, партия любителей повыть на Луну или партия профессиональных ковыряльщиков в носу.

09 июл 2007, 14:18




Песни про политику от Верки Сердючки.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.