Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Музыка » Верка Сердючка подписала "два крутых контракта" с Universal и Warner

Верка Сердючка подписала "два крутых контракта" с Universal и Warner

11 июл 2007, 17:07
<noindex><a rel="nofollow" href="https://www.kalitva.ru" style="text-decoration:none; color:#5a5628">Верка Сердючка</a></noindex> подписала "два крутых контракта" с Universal и WarnerАндрей Данилко, известный по образу Верки Сердючки, заявил на днях, что он подписал "два крутых контракта" - с французским подразделением Universal и немецким - Warner. "Они будут теперь заниматься продюсированием. Это будет очень интересно, очень забавно. Я рад, что зрительский диапазон расширяется", - прокомментировал событие Андрей Данилко.

Как известно, Верка Сердючка практически не выступает в последнее время на сцене, а в России, по некоторым сведениям, шоумену объявлен бойкот, передают Дни.Ру. Последнее выступление "бортпроводницы" состоялось на фестивале "Славянский базар в Витебске", а на вопрос относительно концертов в России Сердючка сообщила, что она "вообще сейчас не выступает".

"Мы делаем альбом европейский. У нас нереальные сроки – до 18 июля нужно издать в Париже альбом. Приезжали французские "юниверсоловцы", с которыми мы подписали контракт, смотрели, как мы работаем: кто мы, как нас воспринимают", - рассказала Верка Сердючка.

По словам Андрея Данилко, его сценический образ "занимается ассоциативным искусством". "Вот я пел: "Зибен-зибен, ай-лю-лю". Это же считалочка, такая легкая песня-шутка, песня-настроение для дискотек", - сказал музыкант.

"Сейчас я понимаю, что Сердючка – это арт-персонаж – не юмористический и не развлекательный. Это персонаж-настроение, сенсация. Поэтому была такая реакция на Верку со звездой на голове", - рассказал Андрей Данилко.

В который раз комментируя ситуацию с песней, представленной им на "Евровидении", Андрей Данилко вновь заявил, что "не может постоянно всем доказывать, что не пел: "Раша, гуд бай!". "Давайте просто скажем этой фразе: "Гуд бай!" Мы же все славяне, все рождены в Советском Союзе. Надо думать о том, что на конкурсе впервые в десятке было столько стран из бывшего Союза", - заявил артист.

telegraf.by

11 июл 2007, 17:07




Верка Сердючка подписала "два крутых контракта" с Universal и Warner


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.