Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Раскрыт секрет красоты звезд "Дома-2"

Раскрыт секрет красоты звезд "Дома-2"

Раскрыт секрет красоты звезд "Дома-2"Участницы реалити-шоу "Дом-2" вряд ли могут пожаловаться на дефекты внешности. Но теперь девушкам стало проще сражать своей красотой телезрителей и товарищей по проекту. Секрет их еще большей привлекатальности прост.
Оказывается, на проекте появился собственный стилист. Внешностью дам теперь занимается Степа Меньщиков. Причем, парень умудрился за короткий срок получить необходимые навыки и квалификацию.

Степа принял участие в новом реалити-шоу "Звезды меняют профессию". Молодому человеку пришлось перевоплощаться в стилиста, и он отлично справился с задачей.

"Меня назвали звездой! – радуется Степан. - Очень приятно, но я немного стесняюсь этого названия. Хотел предложить, чтобы меня называли просто – народным артистом". В новом шоу я учился на стилиста-имиджмейкера. Я справился. Меня обучали три профессиональных стилиста.

Степе участвовать в проекте очень понравилось. "В конце я выдержал экзамен – соревновался с тремя молодыми стилистами, - рассказывает парень. - Каждому из нас дали по девушке и набор каких-то вещей, причем у каждого был этот набор одинаковый, только девушки разные. Каждый создал свой образ".

"Теперь все девчонки на проекте ходят ко мне советоваться, что надеть и какую прическу сделать, - хвастается Меньщиков. - Я им с радостью помогаю - очень приятно, что я полезен людям".

"Я научился крутить бигуди - никогда в жизни этим не занимался, - делится Степа. - Никогда не одевал никого, хотя макияж я накладывал, но иной - театральный. А тут мне нужно было сделать мейк-ап для повседневности, чтобы человек был красивым, ухоженным, нарядным, чтобы все соответствовало единому стилю".

У Степы теперь есть своя точка зрения на профессию стилиста. "Стилист – это человек, который занимается внешним видом в целом, - объясняет новоиспеченный специалист. - Во-первых, это прическа - нужно быть прекрасным парикмахером, укладки уметь делать, прически. Во-вторых, он должен уметь правильно и грамотно наносить макияж на любое мероприятие, будь то вечеринка или иной случай. А еще правильно подобрать одежду и клиенту, и его спутнику или спутнице".
03 июл 2007, 16:20
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.