Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Водонаева объявила дату свадьбы

Водонаева объявила дату свадьбы

04 апр 2007, 10:51
Водонаева объявила дату свадьбыЗвезды реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева и Степа Меньщиков решились вступить в законный брак. Алена уже объявила наиболее вероятную дату бракосочетания.

«Мы поедем подавать заявление 11 апреля, — рассказала Водонаева. — Но дату бракосочетания пока не назначили. Планируем на 4 июля, так как именно в этот день исполнится три года нашего знакомства со Степой».

В ближайшие дни жених и невеста займутся написанием сценария свадьбы. Влюбленным хочется, чтобы все было продумано для мелочей. Кстати, Алена недавно призналась, что хочет выйти замуж за Степу только в черном платье. Пошутила девушка или была серьезна, пока сказать трудно.

О предстоящей свадьбе счастливая невеста говорит с удовольствием.

«Явно будет что-то очень романтическое и красивое, — мечтает Алена. — Нам многое предстоит обдумать, но пока я пребываю в состоянии эйфории перед предстоящими приятными хлопотами».

Для родителей Степы женитьба сына — грандиозное событие. Молодой человек признался, что его мама даже заплакала, когда узнала о планах влюбленных.

«Бабушка была очень рада, услышав про свадьбу, — говорит Алена. — А вот мама не очень. Мне кажется, что она считает Степку хамом и думает, что мне не стоит с ним жить. Но Степа меняется, причем в лучшую сторону. И я это хорошо вижу. Вообще за последнее время мы оба изменились и стали спокойнее и выдержаннее».

Со свадебным путешествием пара пока не определилась.
«Степка хочет на Кубу, а я — в Рио-де-Жанейро, — поделилась Алена. — Так что мы еще не определились. У меня, кстати, на Кубе живут родственники. Недавно умер мой двоюродный дед, который, между прочим, был негром, всю жизнь работал на Фиделя Кастро. Деду принадлежал дом прямо в центре Гаваны. К сожалению, на Кубе такие законы, что если завещание не написано, то вся недвижимость переходит к государству. Поэтому дом ушел государству. Но я думаю, что если мы поедем туда, то встретим кучу знакомых и родственников».

После свадьбы Алена и Степа планируют остаться в «Доме-2». Недавно они закончили ремонт в одной из комнат большого дома, там-то они и будут строить свою семейную жизнь.

04 апр 2007, 10:51




Водонаева объявила дату свадьбы


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.