Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Ксения Собчак ищет мужа

Ксения Собчак ищет мужа

13 июн 2007, 15:46
Ксения Собчак ищет мужаСветская львица Ксения Собчак недавно заявила, что все-таки готова связать себя узами брака. Осталась одна мелочь – найти подходящую кандидатуру.

Для начала Ксюша заинтересовалась королем ремейков Филиппом Киркоровым. Дело происходило на одном из крупных торжественных мероприятий. "Я надеюсь, что после этого моя личная жизнь наладится", – заявила известная блондинка и поцеловала Киркорова. "Я девушка свободная, женись на мне", – атаковала короля эстрады Собчак. "Сначала определись, кто тебе нужен: Киркоров или Малахов!", – попытался отшутиться Филипп. "Ты красивее и известнее Андрея, будь моим женихом! Поцелуй меня!" – призывно манила Ксюша засмущавшегося Киркорова. Пришлось целовать.

Тем временем бестселлер Ксении Собчак и Оксаны Робски под названием "Zaмуж за миллионера, или брак высшего общества" приводит в ужас все больше и больше представителей сильного пола. "Уже стала традицией скупка любой лабуды, которая появляется на книжных прилавках. Донцова, Робски с Собчак про их замужество с миллионерами. Прочитал от корки до корки. Сколько в этом цинизма, ужас! – возмущается музыкант Владимир Кузьмин. – Да, может быть, смешно, но это же читают девочки, которые могут следовать их советам. Куда мы катимся, страшно за будущее!" Да и сама Ксения призналась: один из ее приятелей, прочитав книгу, пришел в ужас и по-другому стал смотреть на женщин. Спрашивается, как теперь найти достойного спутника жизни? Вероятно, когда Собчак и Робски задумывали свой шедевр, они все-таки рассчитывали на женскую аудиторию. А теперь серьезно: в данный момент Ксения думает и о создании кулинарной программы с собственным участием.

13 июн 2007, 15:46




Ксения Собчак ищет мужа


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.