Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Новая ВИА Гра похудела ради сцены на 20 кило

Новая ВИА Гра похудела ради сцены на 20 кило

21 апр 2007, 12:58
Новая ВИА Гра похудела ради сцены на 20 килоНе исключено, что именно покровительство табачного олигарха позволило девушке сделать головокружительную карьеру и влиться в состав суперпопулярной «ВИА Гры».

— Он всегда охотно ходил на концерты студенческой группы «Мечты», в которой начинала свою карьеру Меседа, — вспоминает Елена Немирова, преподаватель Ростовского колледжа искусств, где училась новая участница «ВИА Гры». — Табачный магнат лично способствовал организации заграничных гастролей.

Недавно Багаудинова переехала в Москву, но ростовский олигарх, по словам педагогов колледжа, продолжает ей покровительствовать. В колледже не сомневаются, что двери в мегапопулярную «ВИА Гру» ей помог отворить лично Иван Игнатьевич.

Колледж
Однако на пути к мечте Меседе пришлось преодолеть немало препятствий. Самым первым могла стать ее собственная семья. Семья восточная, и дети воспитывались в строгости. Но настойчивая Меседа убедила родителей в том, что ей суждено блистать на сцене. В 17 лет она покинула дом и поехала в Ростов – учиться.

— Сначала я была против ее поступления, — говорит преподаватель эстрадного вокала Юлия Фролова. – Обычно к нам приходят подготовленные люди, которые окончили музыкальную школу. А у Меседы не было никакого музыкального образования.
Все изменилось, когда приемная комиссия услышала ее голос. Чтобы нагнать своих однокурсников, она специально занималась с преподавателями. Все ожидали, что она получит диплом с отличием, но на госэкзамене по классу фортепиано ей поставили четверку.

— Но мы верили, что она станет звездой, — улыбается Елена Немирова, — она рождена для сцены!

Олигарх
Группа «Мечты» была очень похожа на «ВИА Гру» — те же три красивые девушки в ярких костюмах и с отличными голосами. Только, в отличие от киевлянок, Марина, Майя и Меседа пели джаз. Дебют состоялся 21 февраля 2002 года. Первые костюмы девчонки и их руководитель шили сами. Все песни трио исполняло вживую. Вскоре о группе узнали и заговорили. Ради группы Меседа села на жесткую диету и за короткое время сбросила почти 20 кг, превратившись в настоящую принцессу. Разумеется, у Меседы сразу появилось много друзей и поклонников. Впрочем, по словам Елены Немировой, влюблена она только в творчество.

— Меседа порядочная девушка, — уверена Елена. – Она не так воспитана, чтобы стать чьей-то любовницей ради карьеры. Не такой уж она человек — наша Меседочка…

21 апр 2007, 12:58




Новая ВИА Гра похудела ради сцены на 20 кило


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.