Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Анна Семенович променяла "Блестящих" на любимого

Анна Семенович променяла "Блестящих" на любимого

12 апр 2007, 13:37
Анна Семенович променяла "Блестящих" на любимогоОчередную версию ухода "бюста российского шоу-бизнеса" Анны Семенович из группы "Блестящие" выдвигает отечественная пресса. Появилась информация, что со сценой Семенович заставил порвать возлюбленный, бывший мэр Люберец Игорь Аккуратов. Напомним, что ранее предполагалось, будто девушка всерьез задумалась о возвращении в большой спорт и даже что она в интересном положении.
42-летнего Игоря и 27-летнюю Анну судьба свела еще тогда, когда Аккуратов стал одним из учредителей московской банковской сети.

Знакомство состоялось несколько лет назад в одном из столичных ресторанов. По слухам, после нескольких свиданий Анна влюбилась в интересного мужчину по уши. Хотя назвать роман бурным сложно – пара ведет размеренный образ жизни, умудряясь скрываться от посторонних глаз и избегать сплетен, - они не появляются вместе на светских мероприятиях. Кстати, Аккуратов не женат. И еще – речь о свадьбе влюбленных пока не идет.

Поговаривают, что именно любимый мужчина повлиял на решение Анны покинуть "Блестящих" и начать сольную карьеру. Понятно, что вопрос о финансовых средствах на раскрутку проекта и поднимать стыдно.

Тем временем певица в одном из интервью в очередной раз заявила, что все у нее свое и натуральное и даже пригрозила устроить экспертизу в прямом эфире: "Шесть лет назад я вообще была гораздо меньше — килограммов на десять, наверное. Поэтому и грудь была поменьше. Вот Анджелина Джоли сделала себе карьеру своими пухлыми красивыми губами. Хотя все говорили, что они не настоящие. Пластические хирурги на телевидении провели прилюдное обследование её губ и объявили, что там нет ни грамма силикона. Пошла бы я на проверку перед всем честным народом? Пошла бы. Если когда-нибудь меня сильно достанут этим силиконом, то я на телевидении в прямом эфире что-нибудь такое же проверну".

12 апр 2007, 13:37




Анна Семенович променяла "Блестящих" на любимого


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.