Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Согдиана: "ВИА Гра" или замужество?

Согдиана: "ВИА Гра" или замужество?

03 апр 2007, 14:56
Согдиана: "ВИА Гра" или замужество?На днях в отечественной прессе появились заметки о том, что "фабрикантка" Согдиана займет место Ольги Корягиной в известном поп-трио "ВИА Гра".

Вроде бы несколько дней назад продюсер группы Дмитрий Костюк говорил, что новую солистку они искать не будут: "Мы не хотим больше устраивать кастинги и искать девушек. Вернется ли Ольга в состав "ВИА Гры" после рождения ребенка? Время покажет". Однако тот же продюсер заявил, что достойная замена уже найдена. В лице Согдианы. Костюк говорит, что девушка не только блещет внешними данными, но и действительно умеет петь. По информации прессы, продюсер назвал Согдиану "бомбой" и предположил, что ее "восточный колорит заставит трепетать миллионы сердец поклонников группы".

Сегодня же появилась информация о том, что Согдиана не в "ВИА Гру" вступить собирается, а в законный брак. Она выходит замуж за индийца (прямо как Лиз Херли!). Свадьба с индийским бизнесменом Рамом состоится в конце апреля. Будущие супруги познакомились ровно год назад в компании общих знакомых в Ташкенте, на родине Согдианы. Состоятельный восточный мужчина сразу обратил внимание на красивую девушку и уже позже узнал, что она известная в Узбекистане певица.

"Рам замечательный, очень надежный и добрый, - рассказывает Согдиана. - Сам он из Индии, а здесь у него бизнес. Свадьбу мы планируем сыграть и в России, и в Индии: по кришнаитским обычаям, как того требует вера Рама".

А вот что говорит певица по поводу "ВИА Гры": "Одним прекрасным утром я просыпаюсь от того, что мне все звонят и поздравляют меня непонятно с чем. Потом выяснилось, что я, сама того не зная, стала участницей потрясающей группы "ВИА Гра". Для меня это было полной неожиданностью, но мне кажется, что я немного не вписалась бы в коллектив".

Как сообщается на официальном сайте певицы, слухи о новой участнице "ВИА Гра" оказались преувеличенными.

03 апр 2007, 14:56




Согдиана: "ВИА Гра" или замужество?


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.