Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Солистка "ВИА Гры" вышла замуж

Солистка "ВИА Гры" вышла замуж

02 май 2007, 15:10
Солистка "ВИА Гры" вышла замужЭкс-солистка группы "ВИА Гра" Ольга Корягина в субботу сочеталась браком с бизнесменом из Одессы по имени Андрей. Свадьбу сыграли в Киеве. Торжество было действительно шикарным, и все гости уверены: с выбором спутника жизни Ольга не прогадала. Публику развлекала столичная r'n'b команда "Банд'эрос".

Впрочем, по информации СМИ, не только Корягина, но и Вера Брежнева не так давно стала женой влиятельного украинского бизнесмена Михаила Кипермана. Мужчина, который без памяти влюблен в красавицу, настоятельно просит ее оставить карьеру певицы. В окружении Брежневой утверждают, она обожает детей и в самое ближайшее время хочет стать мамой. Она уже растит очаровательную дочку и теперь мечтает подарить любимому мужчине сына. Хотя не исключено, что слухи об уходе Брежневой вызваны массовым ажиотажем вокруг кадровых перестановок в группе.

Тем временем, СМИ обсуждают не только свадьбу Корягиной и предстоящий декрет, но и возможность возвращения девушки на сцену. Но конечно в "ВИА Гру" Корягина уже вряд ли попадет, но кто знает? Новая солистка группы Меседа Багаутдинова – девушка кавказская (мама украинка, а папа – дагестанец), а значит горячая по определению, и ей без брака – нельзя. Девушка уже вовсю репетирует с группой, занимается вокалом и приводит в порядок фигуру. Впрочем, ни с голосом, ни с внешними данными у Меседы и так проблем нет. "Концертные костюмы Ольги Корягиной придется перешивать на нее, - говорит стилист Ольга Навороцкая. - К счастью, параметры у Меседы совпадают с параметрами Корягиной. Она такая же и в груди, и в талии. Вот только немного пониже ростом. Но это не страшно. Наряды Ольги сидят на ней великолепно! Уверена, с Альбиной и Верой эта девочка тоже поладит". Перешивать костюмы Ольги на Меседу Навроцкая планирует сразу после майских праздников. А уже в начале лета продюсеры планируют обновить гардероб солисток.

02 май 2007, 15:10




Солистка "ВИА Гры" вышла замуж


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.