Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Аксессуары для невесты

Аксессуары для невесты

16 мар 2007, 10:27
Аксессуары для невестыАксессуары должны гармонировать с платьем и, разумеется, соответствовать стилю и подчёркивать красоту невесты, должны составлять с платьем единое целое. Поэтому, какими бы красивыми ни были фата или перчатки, сначала примерьте их к платью, а уж потом принимайте окончательное решение.

Фата

Вы можете отказаться от фаты во время регистрации брака во Дворце или ЗАГСе, но для венчания она обязательна. Фата может быть разной длины: короткая (до плеч - 60 см), средняя (до локтей - 80 см), длинная (до кончиков пальцев рук - 110 см) и очень длинная (от 2-х метров).

Цветы и веточки

Веточки и веночки чаще всего украшают переднюю часть причёски. Они могут быть разнообразных моделей, форм и цветов. Если в Вашем наряде есть декоративные цветы или стразы, они могут повторяться и в Вашей причёске.

Перчатки

Если Вы хотите приобрести перчатки, то должны запомнить, что высокие, за локоть, перчатки подходят для платьев-корсажей, которые полностью оголяют плечи, декольте и спину; перчатки средней длины, до локтя, укорачивают и полнят руку, а маленькие, наоборот, удлиняют и худят. Очень удобны митенки - перчатки "без пальчиков". Их не требуется снимать, когда жених одевает невесте кольцо.

Туфли

Свадебные туфли - пожалуй, единственный аксессуар, который следует приобретать ещё до покупки платья. Именно от них зависит, какой длины будет свадебный наряд. Выбирая обувь, помните, что туфли должны быть не только красивыми, но и удобными - ведь Вам придётся ходить в них целый день!

Сумочка

Сумочка - не только красивый, но и очень практичный аксессуар невесты. Куда же иначе положить пудру и помаду, особенно необходимые летом? Самая популярная модель - это сумочка-мешочек из ткани, подходящей к свадебному платью. Хотя практичная невеста, скорее всего, предпочтёт сумочку из натуральной кожи - тогда её можно будет носить и летом.

Ваш стиль

Увлекшись модными тенденциями, не забудьте, что главное - это Ваш индивидуальный стиль. Платье и аксессуары должны, прежде всего, подчёркивать Ваши достоинства и соответствовать Вашему мироощущению.

Как покупать

Некоторые счастливицы находят платье своей мечты и подходящие к нему аксессуары в первом же свадебном салоне, но не всем так везёт. Часто невестам приходится обойти 5-6 магазинов, прежде чем увидеть то, что им нужно. Поэтому начинайте поиски заранее - Вам же придётся покупать ещё и аксессуары, белье и обувь! Если Вы не можете найти платье, о котором мечтали, не отчаивайтесь. Ведь можно не только купить готовое платье, но и сшить его по индивидуальным меркам или заказать по каталогу.

16 мар 2007, 10:27




Аксессуары для невесты


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.