Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Из жизни » Покупка нейлоновых чулок: советы и секреты

Покупка нейлоновых чулок: советы и секреты

15 мар 2007, 08:53
Покупка нейлоновых чулок: советы и секретыНейлоновые чулки - один из самых живучих модных трендов, который сохраняет популярность уже несколько десятилетий. Этот предмет одежды не только соблазнительно обтягивает женские ножки и защищает их от холода, но и прекрасно дополняет стильный ансамбль.

Хотя некоторые женщины до сих пор предпочитают носить пояса с подвязками, большинству все же недосуг возиться с этими мелкими предметами гардероба. Как правило, современные женщины выбирают колготы - они удобны и безупречно вписываются в любой стиль одежды.

Если в колготах мы ценим удобство и простоту, то по каким критериям следует выбирать нейлоновые чулки?

Цена

Сколько отдать за понравившуюся пару нейлоновых чулок - решать только вам, если, конечно, вы не ограничены в средствах. При большом желании и небольшом количестве денег можно найти чулки за доллар или даже меньше.

Впрочем, покупая такие нейлоновые чулки, не стоит рассчитывать на бренд или высокое качество. Если выбираете чулки именно по этому критерию, обратите внимание на чулки Leggs (около 5 долларов пара) или Woldorfs (целых пятьдесят долларов за одну пару). Эти бренды характеризуются прекрасным соотношением цена/качество, разумеется, в зависимости от ваших потребностей и запросов.

Другие надежные бренды высокого качества среднего ценового диапазона - Hanes, Round the Clock и Jockey for Her. Пара нейлоновых чулок или колгот этих брендов обойдется вам от пяти до пятидесяти долларов, в зависимости от стиля и материала. Дизайнерские нейлоновые чулки можно найти в фирменных бутиках (например, Donna Karan, Christian Dior и Calvin Klein) и крупных универмагах.

Бренд

Хотя этикетка на чулках менее важна, чем их стиль и качество, некоторые женщины при покупке этого деликатного предмета обращают внимание именно на бренд. Многие хранят верность проверенным брендам и покупают чулки исключительно известных им производителей.

Материал

Как известно, качество колгот и чулок зависит от их материала. Некоторые чулочные изделия изготовляют из прозрачных материалов, а другие - из непрозрачных, матовых. Существуют даже разные уровни плотности, которые измеряются в DEN.

Днем рекомендуем носить прозрачные колготы, так как при дневном свете плотные колготы кажутся слишком темными и неестественными. Главный недостаток нейлоновых чулок заключается в том, что они легко рвутся. Вечером лучше носить более плотные колготы или чулки.

Также обратите внимание на чулочные изделия с поддерживающим эффектом - такие чулкие особенно подходят женщинам, которые целый день проводят на ногах.

15 мар 2007, 08:53




Покупка нейлоновых чулок: советы и секреты


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.