Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Журнал Time запускает интернет-сайт для офисных бездельников

Журнал Time запускает интернет-сайт для офисных бездельников

13 фев 2006, 00:00
Журнал Time запускает интернет-сайт для офисных бездельниковTime Inc. запускает интернет-сайт, который адресован "белым воротничкам", которые в рабочее время вместо исполнения своих прямых обязанностей слоняются по Сети, сообщает Guardian.

Новый ресурс, получивший название Office Pirates ("Офисные пираты"), появится в Интернете до конца месяца. Чтобы привлечь офисных бездельников в возрасте от 21 года до 34 лет, сайт будет ежедневно выкладывать забавные новости, розыгрыши, смешные аудио- и видеоматериалы. Руководить ресурсом назначен бывший главный редактор американской версии журнала Maxim Марк Голин (Mark Golin).

Наблюдатели считают, что новый сайт будет востребованным среди читателей и рекламодателей. Социологические исследования свидетельствуют о том, что офисные сотрудники ежедневно тратят немало времени на личную переписку. С другой стороны, сайт Office Pirates ориентирован на аудиторию, которую рекламодателям сложно охватить, используя традиционные СМИ.

В то же время эксперты опасаются, что появление сайта для бездельников будет плохо влиять на корпоративную культуру компаний и приведет к дальнейшему распространению пошлых шуток. Чувство юмора сотрудников уже стало головной болью для некоторых глобальных корпораций. В прошлом году Morgan Stanley был вынужден уволить четырех своих сотрудников, у которых был обычай водить своих клиентов в стрип-клубы. Полтора миллиарда долларов пытаются взыскать с банка Dresdner Kleinwort Wasserstein шесть сотрудниц. Их оскорбило то, что среди коллег мужского пола принято бравировать посещениями стрип-клубов, а кое-кто из мужчин даже приводит проституток к офис. www.Lenta.ru

13 фев 2006, 00:00




Журнал Time запускает интернет-сайт для офисных бездельников


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.