Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
22:57 Названы два неявных симптома, указывающих на высокий уровень холестерина
Новости / Мировые Новости
22:55 Кулеба назвал роль Киева и Анкары в черноморском регионе стабилизирующей
Новости / Мировые Новости
Поиск
11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Янукович не верит в честные выборы на Украине
02 фев 2006, 00:00

"Выборы будут непростыми. Мы не верим в то, что власть не применит административный ресурс, в то, что власть не сфальсифицирует выборы", - цитирует Януковича "Украинская правда".
Вместе с тем Янукович назвал "несерьезными" аналогичные обвинения своих политических оппонентов, которые утверждают, что Партия регионов попытается сфальсифицировать результаты выборов на юго-востоке страны, где пользуется значительной поддержкой.
"Мы уже между собой обменялись шутками, что административный ресурс может быть в том случае, если та власть уйдет, а мы будем у власти, - отметил он. - Но я хочу сказать, что попытки обвинить нас в фальсификации выборов даже 2004 года не увенчались успехом". По словам Януковича, его партия предложит и программу экономических действий, и Кодекс чести, чтобы обеспечить честные выборы.
Кроме того, лидер Партии регионов рассказал, что получил приглашение из Брюсселя выступить перед депутатами Европарламента и поделиться с ними своим видением политических и экономических перспектив Украины. "Мы получили такое предложение через средства массовой информации. Мы воспользуемся этим предложением, но только после выборов", - добавил Янукович. www.Lenta.ru
02 фев 2006, 00:00
Янукович не верит в честные выборы на Украине
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.