Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » Товары для поездки и отдыха

Товары для поездки и отдыха

07 апр 2020, 14:55
Каждый из нас хоть раз в жизни путешествовал или просто ехал куда-то далеко. Причём не важно насколько длинным был этот путь, все мы хотели сделать этот достаточно рутинный и не менее изматывающий процесс, более комфортным. Специально для вас мы сделали подборку товаров которые сделают ваше путешествие более комфортным.

1) Дорожная сумка.


Начнём мы с небольшой дорожной сумки. Но это не обычная сумка для хранения одежды, это сумка для удобного хранения электроники. В современном мире никак нельзя без огромного количества, разной компьютерной или мобильной периферии, но во время поездок бывает не всегда удобно класть эти вещи в обычный чемодан. Данная небольшая сумка не только сохранит место в вашем чемодане, но и позволит не беспокоиться за столь хрупкую и, зачастую не влагостойкую, технику. А так же эта сумка с легкостью обеспечивает быстрый доступ к интересующему Вас устройству. Также мы гарантируем высокое качество этого товара, а продавец предоставляет два разных типа данной сумки и огромный выбор цветовой гаммы.

Заказываем тут:   http://ali.pub/4mwoo7


2) Ручные весы для багажа.


Далее по списку в нашей “подборке товаров для путешествия” идут небольшие ручные весы, для взвешивания багажа. Данный товар точно так же как и предыдущий избавляет от разного рода неудобств. Эти небольшие весы особенно выручат тех кто часто совершает перелёты на пассажирских самолётах, сохранив немного времени. Так же они подойдут и для обычного домашнего использования. Очень часто бывает так, что необходимо знать вес своего багажа, но взвесить свой чемодан на обычных весах, крайне неудобно. По этому специально мы нашли это замечательное маленькое устройствах в глубинах интернета. Эти весы позволяют с необычайной лёгкостью взвесить ваш багаж, даже если ваш багаж совсем не лёгкий!

Заказываем тут  http://ali.pub/4mwotn



3. Бирки для багажа.


При постоянных путешествиях или поездках, мы часто сталкиваемся с тем что наш чемодан не единственный на свете, и очень часто оказывается, что  у кого-то точно такой же чемодан. И нередко приходится выбирать наугад или выяснять где чей. Специально для вас, во имя избежания подобных казусных ситуациях, мы нашли красивые разноцветные бирки для багажа, которые с лёгкостью позволят вам всегда и с уверенностью отличить ваш чемодан о чемоданов других путешественников. 

Заказываем тут: http://ali.pub/4mwovz


4. Чехлы для чемоданов.

Все мы любим проявлять свою индивидуальность, и особенно приятно, когда можно проявить её и в отношении своего серого, невзрачного и скучного чемодана. Специально для индивидуалистов мы нашли огромный выбор чехлов для чемодана. Огромный выбор рисунков, высокое качество печати и доступность, не оставит никого равнодушным. К тому же можно купить сразу несколько разных вариантов, и периодически “переодевать” свой чемодан. Помимо внешнего проявления индивидуальности, эта покупка позволит вам регулярно экономить на упаковке багажа в аэропорту, а также сохранит внешний вид чемодана. 

Заказываем тут:  http://ali.pub/4mwp09



5. Кодовый замок.

Во время путешествия нередко возникают мысли о сохранности собственного багажа. И очень часто посещают параноидальные мысли,  особенно если у вас в багаже лежат какие-то ценные вещи. Именно для таких ситуаций мы нашли для вас, маленький, незаметный, надёжный и удобный кодовый замок. 

Заказываем тут: http://ali.pub/4mwp54



6.Чехлы для чемодана с котиками.

Многие из нас любят котиков. Мы тоже! И по этому нашли варианты чехлов для чемодана на которых изображены довольные милые котики!

Заказываем тут: http://ali.pub/4mwpic



7. Ремни для чемодана.

Нередко бывает так, что упаковав вещи в чемодан, его замок, так и намеривает где-нибудь разойтись. Специально для таких случаев мы нашли специальные ремни для чемоданов, которые не позволят, ему раскрыться! 

Заказываем тут: http://ali.pub/4mwpxw



8. Браслеты против укачивания.

Многих людей укачивает в дороге это очень распространенное расстройство.  Людей укачивает во время поездок на автомобиле, полётах на самолёте, но особенно остро этот недуг проявляется во время путешествия на корабле. Да что там, укачивает даже космонавтов, хотя они обладают выдающимся здоровьем. Но мы нашли решение этой проблемы. И как оказалось она крайне простое. Это не совсем обычные браслеты от укачивания! Они выглядят как модные напульсники, но при этом позволяют избежать крайне дискомфортного чувства во время поездки! 

Заказываем тут: http://ali.pub/4mwq2r




9. Пляжная сумка.


Во время летнего отдыха находясь где-нибудь на Бали, мы часто посещаем пляж. Но не всегда удобно брать с собой на пляж, обычную сумку. И для этих ситуаций мы нашли невероятно удобную, небольшую и практичную сумку. В которую поместятся многие вещи которые могут нам понадобиться во время отдыха. В такую сумку можно положить, планшет, плавательные очки, сменное бельё или обувь!

Заказываем тут: http://ali.pub/4mwq5v



10. Походный рюкзак.

Когда-то в детстве, многие из нас ходили в походы на природу. И уже сейчас нередко нам хочется пойти куда-то в дикую природу, чтобы отдохнуть от всей этой цивилизации. Но не всегда это делать удобно, по причине отсутствия подходящего рюкзака в который поместилось, бы всё необходимое. Но специально для Вас мы нашли такой рюкзак! Этот рюкзак очень вместительный, с огромным количеством отделений, под разные нужды. Но из-за своей вместительности он не стал менее удобным. При своей невероятной вместительности, он не потерял в компактности. Также доступен в нескольких цветах! 

Заказываем тут: http://ali.pub/4mwqud




Очень сильно надеемся, что наша подборка для путешественников оказалась вам полезной!



07 апр 2020, 14:55




Товары для поездки и отдыха


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.