Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Конкурс "Мисс весна-2019" в белой калитве

Конкурс "Мисс весна-2019" в белой калитве

22 мар 2019, 09:44

Праздник под названием "Мисс весна-2019" прошел в ДК "Артем". В конкурсе приняли участие пять девочек в возрасте 11-12 лет, которые боролись за титул "Мисс Весна-2019". В роли строгого и справедливого жюри выступали в этот день: зав. библиотекой п. Горняцкого Н.В. Рабочая, жительница поселка В.Г. Наумова, предприниматель Ю.Э. Перчук, руководитель ателье "Каприз" И.А. Безумова, предприниматель А.С. Садохин.

Именно им пришлось оценивать талант, красоту и способности юных участниц. Ведущими праздника были Надежда Удотова и Данила Жирнов. Уже с первых минут представления зрители и жюри отправились в "удивительный полет" на авиалайнере "Седьмое небо", именно так было задумано организатором конкурса Татьяной Дудниковой.

Все были покорены обаянием и непосредственностью юных участниц. Благодаря им праздник превратился в яркое шоу. Каждый конкурс - это взрыв оваций и море улыбок.

Девочки в этот день побывали в разных образах: стюардесс, юных хозяюшек, артисток. Очень зрелищно и ярко прошел конкурс "Пародия на артиста эстрады", зрители и жюри окунулись в мир "шоу-бизнеса". Также зрители, участницы и жюри "побывали" в экзотической Индии, где смогли насладиться индийским танцем, который девчонки подарили им. Очень зрелищным получился конкурс "Дефиле в вечерних нарядах".

Старания девчонок были по достоинству оценены членами жюри, и каждая из участниц получила свой собственный титул. По итогам конкурса номинации распределились следующим образом: Регина Марченко – "Мисс Элегантность", Сюзанна Багдасарян – "Мисс Шарм", Ирина Филиппова – "Мисс Очарование", Екатерина Седова – "Мисс Креативность", Анна Чеповская – "Мисс Грация". Приз зрительских симпатий получила Анна Чеповская, а титул "Мисс Весна-2019" - Ирина Филиппова.

Радовали в этот день зрителя не только конкурсантки, но и юные артисты, которые выступали между конкурсами: Анастасия Ярмоленко, Дарья Широкова, Анисия Голубева, танцевальный коллектив "Незабудка" и Сюзанна Багдасарян.

Ю.Э. Перчук стала спонсором мероприятия и вручила девчонкам подарки, директор ДК З.А. Баканова подарила памятные призы за участие.
Все зрители получили колоссальный заряд хорошего настроения и позитивных эмоций, которых хватит еще надолго.

Об этом сообщила Н. ТЮТЮННИКОВА, худрук ДК "Артем".



22 мар 2019, 09:44




Конкурс "Мисс весна-2019" в белой калитве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.