Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В доме детского творчества прошел конкурс "Королева осени"

В доме детского творчества прошел конкурс "Королева осени"

20 ноя 2012, 09:43

В доме детского творчества прошел конкурс "Королева осени"В Доме детского творчества прошло конкурсное мероприятие "Королева осени". В мероприятии приняли участие дети из детских объединений "Путь к  творчеству" (педагог Сударкина Е.М.), "Казачата" (педагог Игнатюк Г.А.), "Донской край" (педагог Низовкина Л.А.) и "Очумелые ручки" (педагог Кобелева Л.В.). Конкурсанты приняли участие в конкурсах: "Давайте познакомимся", "Минута славы", "Осенний подарок", "Осень-выдумщица".

На конкурсе девочки смогли раскрыть себя и показать свои творческие способности. Конкурсантки пели и танцевали, читали стихи, рассказали о себе и своих увлечениях. Очень ярким и красочным было дефиле "Осенние причуды" где девочки продефилировали в нарядах на осеннюю тематику. Каждый костюм был интересен и по оформлению и по содержанию. По мнению жюри сложным был конкурс "Осень-выдумщица", где конкурсанты должны были приготовить блюда из даров осени, но благодаря мамам все девочки справились с заданием.

По результатам конкурсной программы девочки были награждены памятными медальками. В номинации "Мисс Загадка" - победила Мохина Анна, в номинации "Мисс Нежность" - Оганесян Рита, "Мисс Скромность" - стала Устенко Маша, "Мисс Оригинальность" - Пузанова Ксюша, в номинации "Мисс Очарование" победительницей стала Хилько Аня и наконец номинацию "Королева Осени" получила Караваева Эля. Девочки очень старались и были хорошо подготовлены поэтому ставить оценки и распределять номинации было крайне сложно.

Зрители в зале тоже не скучали. Для них была приготовлена викторина. Отвечая на вопросы викторины они смогли заработать дополнительные баллы для своих конкурсанток.

Праздник закончился, но те, кто здесь побывал надолго сохранят в душе радость.

Педагог Дома детского творчества Е.М.Сударкина



20 ноя 2012, 09:43




В доме детского творчества прошел конкурс "Королева осени"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.