Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » подарки для Женщин Набор №2

подарки для Женщин Набор №2

19 янв 2019, 23:23

Все мы знаем как сложно подобрать подарок для женщины, но мы хотим избавить вас от головной боли и вечного вопроса “Что же подарить на 8 марта?” и предлагаем Вам несколько вариантов подарков для неё!

 

Первый  вариант подарка - набор из кварцевых водостойких часов и красивейшего браслета. Такой набор порадует Вашу девушку своейт элеганствоностью. Часы можно носить самостоятельно или вместе с браслетом. Цвет подарка вы можете выбрать из 4х вариантов.

http://ali.pub/31lfea

 

Второй вариант - умные весы о т Xiaomi. Такой подарок точно порадует любую девушку, которая следит за своей фигурой. Как только вы подключите весы к телефону с помощью приложения, они смогут запоминать до 16ти членов семьи, анализируя вес каждого отдельно. С помощью этих весов вы сможете следить за динамикойвеса.

http://ali.pub/31lfjc

 

Третий предлагаемый нами вариант - сумка сделанная из натуральной коровьей кожи. Сумка - это отличный подарок, потому что все мы знаем что много их не бывает, особенно у женщин. Наш вариант сумки отлично подойдет для повседневной носки и так же хорошо подойдет для элегантного образа. Цвет сумки вы можете выбрать самостоятельно из 5 предложенных

http://ali.pub/31lfos

 

Следующий подарок - Очень теплый плед ручной работы. Такой подарок принесёт много уюта , и будет любимой вещью. В него можно завернуться, взять чашку чай и наслаждаться вечерами за просмотром фильма или прочтением любимой книги.

Размер и цвет пледа можно выбрать.

http://ali.pub/31lopb

 

Последний подарок в этой подборке будет отличный набор для ухода за кожей, который состоит из гидрогелевых масок для лица, губ, шеи  и кожи вокруг глаз. Отличный вариант подарка для девушек любого возраста, так как состав масок подходит для любого типы кожи, суперувлажняющая, предотравщающая морщины, так как содержит коллаген.

http://ali.pub/31ljao

 

Мы рекомендуем только проверенные товары! Все ссылки в описании. Подписывайтесь на наш канал, Вас ждёт много интересного! Всего Вам хорошего!



19 янв 2019, 23:23




подарки для Женщин Набор №2


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.