Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ МУЖЧИН

ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ МУЖЧИН

19 янв 2019, 14:36

 Продолжаем радовать Вас прекрасными идеями подарков для мужчин!

 

Первый подарок в нашей подборке это винтажная, элегантная зажигалка. Такой подарок подойдет практически любому мужчине. Зажигалка заправляется керосиновым маслом, сделана из стали и имеет винтажные узоры. Эта  зажигалка придет вам по почте сразу же в подарочной упаковке, что не может не радовать!

http://ali.pub/31ktbz

 

Второй вариант подарка - Красивый мужской браслет, из  титана. Это не обычный браслет, во внутренней части у браслета установлены специальные магниты, которые улучшают самочувствие. Вы можете заказать браслет в подарочной упаковке, а также с инструментом для регулирования его длины.

http://ali.pub/31ktl4

 

Следующий вариант для подарка - Шикарная бабочка и брошь сделанные из настоящего пера! Такой небольшой набор отлично дополнит образ мужчины. Цвет подарка вы можете выбрать самостоятельно, к выбору вам предлагается 39 вариантов цветов! Это очень необычный и интересный подарок.

http://ali.pub/31ktvf

 

Четвертый вариант - Элегантный и строгий набор сделанный из натуральной коровьей кожи! Набор состоит из кошелька, ремня и брелка. В кошельке можно хранить карты, наличные и так же есть отдел для монет. Длина ремня составляет 125см, продавец отправляет вместе с ремнем инструмент для создания отверстий в нем. Этот набор придет Вам в подарочной форме и отлично подчеркнет элегантность и влиятельность вашего мужчины!

http://ali.pub/31kugf

 

Заключительным подарков в этой подборке будут смарт часы! Это шикарный подарок для мужчины который следит за собой и своим здоровьем. Это умные, многофункциональные, водонепронецательные, спортивные часы, которые помогут в отслеживание шагов, пульса и количества сна. Они отличаются высокой производительностью и низким потреблением заряда. В режиме ожидание они смогут проработать до 120 дней! Также эти часы можно связать с телефоном с помощью специального приложения. Такой подарок отлично дополнит спортивную жизнь мужчины!

http://ali.pub/31kv1t

 

 

Мы рекомендуем только проверенные товары! Все ссылки в описании. Подписывайтесь на наш канал, Вас ждёт много интересного! Всего Вам хорошего!

 



19 янв 2019, 14:36




ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ МУЖЧИН


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.