Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Игровые новости: NaVi vs Team Liquid, распродажа в в PS Store #ИГРОНОВОСТИ (видеоролик)

Игровые новости: NaVi vs Team Liquid, распродажа в в PS Store #ИГРОНОВОСТИ (видеоролик)

26 июл 2018, 16:16

 Всем привет с вами Бокс Пресс, и это новый выпуск посвященный новостям из мира игр.

 

И так в новом выпуске вы узнаете:

  1. Fractured Lands - выходит в продажу
  2. Осторожно! тактика ктулху  выходит в этом году
  3. Warlocks 2: God Slayers выходит в октябре
  4. Анонсирована VR-версия Hellblade для PC
  5. Steel Division 2 новая игра посвящена советской операции "Багратион"
  6. В Steam запущен полноценный чат с безопасными звонками и гифками
  7. в PS Store стартовала летняя распродажа
  8. Разработчики Star Ruler 2 опубликовали исходный код игры
  9. NaVi сыграет с Team Liquid в полуфинале CS:GO Premier 2018
  10. На gamescom 2018 привезут 30 инди-игр польских разработчиков

 

Fractured Lands

Разработчики Fractured Lands объявили, что их игра появится в раннем доступе Steam на следующей неделе, 31 июля. Будущих игроков ждёт целый сезон обновлений.

 

Fractured Lands — королевская битва в постапокалиптическом стиле фильма "Безумный Макс". Основное отличие этой игры от популярных конкурентов кроется в транспортных средствах. Fractured Lands предложит игрокам модифицировать автомобили и мотоциклы самыми разными запчастями, включая реактивные двигатели, шипы, ракетные установки и многое другое. После появления игры в раннем доступе разработчики из Unbroken Studios обещают сделать выбор ещё более вариативным и добавить новые виды транспортных средств.

 

Unbroken Studios основали ветераны игровой индустрии, которые ранее работали на благо серий Battlefield, Medal of Honor и Call of Duty. Fractured Lands — их дебютная игра.

 

Achtung! Cthulhu Tactics выходит в этом году

 

Издательство Ripstone Games и британская студия Auroch Digital готовятся выпустить тактическую ролевую игру Achtung! Cthulhu Tactics. Она расскажет о вымышленных событиях Второй мировой войны, а игрокам предстоит дать отпор не только нацистам, но и существам из лавкрафтовской мифологии, которых контролируют бойцы Третьего рейха.

 

Игра основана на настолке Achtung! Cthulhu, объединяющей систему Savage World и сюжет рассказа "Зов Ктулху" Г. Ф. Лавкрафта. Причудливое сочетание разных вселенных породило также ряд новелл, аудиодрам и новых кроссоверов. А теперь альтернативный историко-мифологический сеттинг воплотится в настоящую игру. Деньги на создание Achtung! Cthulhu Tactics разработчики получили с помощью Kickstarter, причём вдвое больше запрошенной суммы.

Игра выйдет на РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch в этом году, точная дата пока не объявлена.

 

Студия  ё и издательство Fat Dog Games определились со сроками релиза ролевого боевика Warlocks 2: God Slayers.

 

Игра появится на РС и Nintendo Switch в октябре, а в начале 2019 года доберётся до PS4 и Xbox One.

 

Сиквел God Slayers расскажет новую историю о титулованных чернокнижниках из Warlocks vs Shadows. На этот раз им придётся сразиться с самими богами, одновременно отражая атаки монстров из тени. Представителям Ордена чернокнижников предстоит пройти три уникальных мира, каждый из которых велик и населён своими разновидностями монстров и парочкой боссов. По пути им встретится множество заданий, как сюжетных, так и побочных. В игре появится система классов, а также фамильяры — боевые спутники, которых можно развивать и совершенствовать. Разработчики уверяют, что проделали громадную работу и многому научились во время создания первой части, Warlocks vs Shadows.

 

Игру можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе до четырёх человек. А основные нововведения студия показала в первом трейлере.

 

Уже 31 июля на PC появится VR-версия Hellblade. При этом она будет бесплатной для всех обладателей оригинала в Steam.

 

Разработчики решили не брать дополнительную плату, так как изначально делали VR-версию из любопытства, ради эксперимента. В процессе Ninja Theory пришлось пойти на массу компромиссов в графическом плане, а также настроить передвижение героини и камеру таким образом, чтобы никто не чувствовал головокружения и тошноты. Спустя два года работа над VR-версией наконец-то завершилась.

Hellblade VR Edition содержит полное приключение, доступное в оригинале, и несколько бонусных экспериментальных режимов, о которых Ninja Theory пока молчит.

 

Но придётся приготовить серьёзный персональный компьютер, так как видеокарта GTX 1080 — минимальное требование.

 

Cтратегия Steel Division 2 посвящена советской операции "Багратион"

Компания Eugen Systems анонсировала Steel Division 2, сиквел своей стратегии Steel Division: Normandy 44 о Второй мировой войне. На этот раз сюжетная кампания будет полностью посвящена Восточному фронту, советским войскам и операции "Багратион".

 

Разработчики обещают динамическую сюжетную кампанию с высокой ценностью повторного прохождения и кооперативом, новую боевую систему, 25 карт, 600 юнитов и мультиплеер на 20 игроков. Игра создаётся с обновлённым визуальным стилем на улучшенном движке первой части. Дата релиза пока не сообщается.

 

В феврале этого года более двадцати сотрудников Eugen Systems объявили забастовку, которая завершилась ничем спустя месяц. Сотрудники больше года не могут договориться с руководством компании по поводу выплаты долгов.

 

Разработчики из Valve добавили в релизную версию клиента Steam все обновления, что ранее были показаны в бете.

 

В новой версии клиента улучшен мессенджер и социальные инструменты. Он выглядит почти как Discord.

 

Появилась возможность объединять друзей в группы, добавлен голосовой чат с возможностью шифрования и GIF-анимациями. Он использует технологию WebRTC с кодированием Opus, а также "гоняет" трафик через серверы Valve, а не напрямую между пользователями.

 

В чате можно создавать новые постоянные темы как для голосового, так и для текстового общения. Кроме того, из бета-версии перенесли вставку картинок, ссылок на YouTube и Twitter. Есть возможность скрывать друзей, находящихся не в сети, можно управлять размером списка и сворачивать видео. Приложение есть как для десктопа, так и в виде веб-версии. Скачать его можно на официальном сайте, там же находится онлайновая версия.

 

Таким образом, свежий клиент Steam предоставит геймерам ряд новых возможностей и станет полноценной заменой другим аналогичным программам.




в PS Store стартовала летняя распродажа

 

Ночью в PlayStation Store стартовала летняя распродажа — разработчики и издатели снизили цены на сотни товаров, стоимость многих из которых добралась до своего исторического минимума.

 

Например, из-за недавнего снижения цены Grand Theft Auto V до 2199 рублей на распродаже боевик Rockstar можно купить всего за 1299 рублей. Часть предложений действует около месяца, до 23 августа, а часть — лишь две недели, до 9 августа.

 

Разработчики Star Ruler 2 опубликовали исходный код игры

 

В 2015 году студия Blind Mind выпустила широкомасштабную 4К-стратегию в реальном времени Star Ruler 2. В ней игроки могли попытаться завоевать галактику, используя для этого как военную мощь, так и политические интриги и технологическое превосходство. Игра до сих пор есть в Steam, но сама студия фактически прекратила своё существование.

 

Из-за этого разработчики решили оставить игрокам тепло принятую ими стратегию. Они выложили в свободный доступ полный исходный код Star Ruler 2, включая дополнительные скрипты, файлы и все необходимые ассеты. Внесено лишь несколько изменений: удалена лицензионная музыка, но её можно перенести из купленной игры, отрезан доступ к мастерской Steam, отключено автоматическое обновление.

 

Чтобы поиграть в Star Ruler 2, опубликованный исходный код надо вначале скомпилировать в нужной конфигурации. Необходимые инструкции прилагаются. При наличии всех данных энтузиасты могут создавать любые пользовательские модификации, вплоть до ремастеров игры.



NaVi сыграет с Team Liquid в полуфинале CS:GO Premier 2018

 

Стала известна команда, которая сыграет с NaVi в полуфинале ELEAGUE CS:GO Premier 2018. Это Team Liquid, пробившаяся из группы А.

 

В матче за выход в полуфинал Team Liquid уже во второй раз смогла победить коллектив MIBR со счётом 2:0, вовсе не притрагиваясь к третьей карте. В результате Team Liquid вышла из нижней сетки группы А и встретится с NaVi, лучшей командой группы B.

 

Второй полуфинал пройдёт между Astralis и mousesports. Последняя в тяжёлой борьбе по итогам трёх карт смогла победить Fnatic.

Общий призовой фонд ELEAGUE CS:GO Premier 2018 — один миллион долларов.

 

На gamescom 2018 привезут 30 инди-игр польских разработчиков

 

Польское объединение Indie Games и Game Industry Conference в этом году снова организуют стенд с инди-играми на gamescom 2018. Разработчики смогут встретиться с журналистами, геймерами, видеоблогерами и стримерами.

 

На выставке будут представленны такие игры как:  World War 3, My Brother Rabbit, Ritual, Yet Another Zombie Defense HD, Run the Beat и многие другие.

 

Одна из самых заметных игр в этом списке — мультиплеерный шутер World War 3, который разрабатывается при участии военных инженеров и консультантов.

 

Gamescom 2018 пройдет с 21 по 25 августа.



А вот и все самые актуальные новости из игровой индустрии. Всем благодарны за просмотр. Не забывайте подписываться на канал и ставить лайки под нашими видео! Вы были на канале Бокс Пресс, всем до новых встречь!

 



26 июл 2018, 16:16




Игровые новости: NaVi vs Team Liquid, распродажа в в PS Store #ИГРОНОВОСТИ (видеоролик)


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.