Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » Что нового произошло в мире кино за последнюю неделю? #КИНОВЫПУСКИ (Видеоролик)

Что нового произошло в мире кино за последнюю неделю? #КИНОВЫПУСКИ (Видеоролик)

26 июл 2018, 10:55

 Всем привет с Вами Бокс Пресс и в этом выпуске вы узнаете всё самое свежее из мира кино. Погнали!

Новости кино

Новый терминатор

 Известный по роли призрачного гонщика Габриэль Луно сменить горящую голову на металлическую. Актёру досталась роль нового терминатора в следующем фильме франшизы. В Шестом терминаторе молодёжи составит компанию Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон. Новая часть терминатора которая создаётся под надзором Джеймса Кэмерона выйдет 22 Ноября 2019 года.

Оно 2

Первая часть фильма  Оно стала потрясающим хитом, несмотря на то что в этом фильме совершенно не было звёзд. Но в сиквел создатели желают ЗАМАНИТЬ  как можно больше знаменитостей . К новому фильму привлекут Джеймса Макэвойя и Билла Хейдера. Если всё пройдёт удачно, то МакЭвой сыграет повзрослевшего билла денбро а  Хейдер станет остряком Ричи. На роль Беверли марш утверждена Джессика Честейн. К образу Пенни Вайза вернётся Билл Скарсгард. Съёмки фильма стартуют уже этим летом а премьеру стоит ожидать в сентябре следующего года. .

Фильм Мулан

Студия Дисней выпустит Римейк мультфильма Мулан. В фильме сыграют сразу два мастера восточных единоборств Джет Ли и Донни Йен. Ли сыграет китайского императора, который вызвал по 1 мужчине из каждой семьи на войну из-за чего Мулан и оказалась среди солдат. А Ли Шанга, командира и наставника Мулан сыграет Донни Йен. А главная роль досталась Прославленной китайской актрисе Лю Ифэй. Злодеем в фильме будет ведьма, которую сыграет звезда фильма Мемуары Гейши, Гун Ли. А не предводитель гуннов, как это было в мультфильме.   Премьера мулан запланирована на 27 марта 2020 года.

Не приятная новость

На минувшей неделе скончался режиссёр Милош Форман. Он снял такие фильмы как Народ против ларри флинта, Амадей и Человек на луне ну и конечно пролетая над гнездом кукушки. Форман ушёл из жизни на 87 году.

И ещё одна печальная новость. Недавно скончался Актёр Ро?нальд Ли Э?рми. Этот актёр начинал карьеру не совсем как актёр, а скорее как консультант и очевидец событий вьетнамской войны, на съёмках в фильма Цельнометаллическая оболочка. Режиссер Стэнли кубрик был настолько впечатлён харизмой и упорством Эрми, что предложил ему роль сержанта Хартмана. Именно этот фильм прославил бывшего солдата морской пехоты и принесла ему номинацию на золотой глобус. После этого Эрми снялся в более чем 100 военных фильмах. Он скончался в возрасте 74 лет.

Новинки кино в ближайшее время

Вышел новый Трейлер второй части супер семейки, в Которой Брэд Бёрд, режиссер картины рассказывает о приключениях Мистера Исключительного Эластики и их детей. Фильм будет переполнен Экшеном которому точно уж позавидует ДиСи комикс, обилие разнообразных шуток, персонажей с различными способнастями и ретро футуризм Этот замечательный мультфильм возвращается на экраны 14 Июня

Для любителей Джона Вика и его мира суперкиллеров 20 Июля случится настоящий праздник, ведь именно в этот день на экраны выходит фильм атель артемис. В 2028 году в лос анджелесе царствуют враждующие преступные группировки которые ведут ожесточенную борьбу за выживание. Укрыться от уличной войны можно только в старом отеле которые с давних пор служит больницей для бандитов. Судя по трейлеру нас ждёт потрясающий боевик с великолепной Софией Бутеллой ,внушительным Дейвом Батистой и джеффом голдблюмом в роли злодея

 

Вышел первый трейлер фильма Веном. Судя по нему можно сразу заявить что это будет интересная картина переполненная экшена зубодробительных  и смешных сцен. Так же стоит отметить что у фильма буден не менее интересная сюжетная линия. Сразу не понятно как именно герой Тома Харди заразился симбиотом, но заметно сразу что сам симбионт показан на телеэкране как полноценный живой организм, обладающий интеллектом и способный к коммуникации. Фильм выйдет в кинопрокат 4 октября этого года.  

 



26 июл 2018, 10:55




Что нового произошло в мире кино за последнюю неделю? #КИНОВЫПУСКИ (Видеоролик)


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.