Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Наши авторы » С. СМИрнофф » Гороскоп от Штирлица. Только для истинных арийцев.

Гороскоп от Штирлица. Только для истинных арийцев.

17 окт 2006, 12:29
Увеличить картинкуОвен.
Вам необходимо воздержаться от всего. Только дышать. Переждать и затаиться. Железная выдержка и крепкие нервы - вот залог успеха, который  вас ждет на следующей неделе.

Телец.
Вы получите долгожданную шифровку из Центра. Информация не будет для вас неожиданностью, так как во всех прошлых шифровках задание было только одно - убить Гитлера. Эта будет не лучше.

Близнецы.
Вас ждет интересная встреча с родственниками, которые забыли вас обоих в канализационном люке в Берлине в 1945. Теперь они вспомнили о вас и сделают все, что вы не пожелаете.

Рак.
 Вам суждена встреча с русской пианисткой. Только вы должны выполнить одно маленькое условие. Приехать в Москву, пойти в буфет консерватории и вам улыбнется удача.

Лев.
Звезды Вам  предначертали встречу с Борманом. Это произойдет в Зоологическом саду у клетки со скунсом. Вы узнаете его по черной фуражке и майке с лампасами. Постарайтесь произвести на него хорошее впечатление и не напоминайте, что уже 2006 год. Если он не помнит, санитары в курсе.

Дева
Вы встретите приятную женщину, говорящую по-немецки. Она будет отзываться на имя Ева. Если она попросит вас достать хороший яд для собаки и патроны к "вальтеру", не стесняйтесь в цене. Только берите в долларах. Рейхсмарки сейчас не принимают.

Весы.
Вам предстоит приятное путешествие в Швейцарию на лыжах через израильскую границу. В Берне будьте внимательны. На Цветочной  улице из окон часто падают цветочные горшки и рассеянные профессора.

Скорпион
В вас откроются неожиданные таланты. Вы сможете работать на передатчике в четыре руки. Если вам будет казаться, что за вами следят, не волнуйтесь, это ваша собственная тень. Не бойтесь ее, не берите в руки палку, а просто улыбнитесь.

Стрелец
Вас ждет неприятная встреча со старым другом. Настолько старым, что его принесут к вам незнакомые молодые люди. Когда вы растаете от воспоминаний прошлого, один из этих тревожных молодчиков ударит вас бутылкой по голове. Поэтому всю эту неделю ходите в каске и не снимайте ее на ночь.

Козерог
Приготовьтесь к удару судьбы. На этой неделе  вы узнаете из компетентных источников, что ваша жена за вашей спиной ведет переговоры с американцами, и конкретно с малоприятным мистером Даллесом. Вам предстоит решить, порвать с женой или вместе с ней сдаться американцам.

Водолей
Вас ждет приятнейший сюрприз. Вам придет заказная бандероль из Берлина, в которой будет вся ваша зарплата штурмбанфюрера с 1945 по 2006 год. Правда, в немецких рейхсмарках. Зато их охотно купят на Мосфильме. Они снимают фильм о пожаре в денежном хранилище третьего Рейха. Рабочее название фильма "За спичками"

Рыбы.
Уделите большое внимание спортивному самовоспитанию. И тогда у вас есть реальный шанс стать чемпионом Берлина по теннису, русским  шашкам и преферансу. Призовой фонд весьма солидный, а также тренированных молодых людей пригласят на съемки продолжения знаменитого сериала "Семнадцать мгновений весны" под названием "Еще один момент" или "Козий орешек -2".
СМИрнофф

17 окт 2006, 12:29




Гороскоп от Штирлица. Только для истинных арийцев.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.