Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Актер «Универа» Андрей Гайдулян помог ростовчанке победить рак

Актер «Универа» Андрей Гайдулян помог ростовчанке победить рак

16 фев 2018, 20:49

 Звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян несколько лет назад победил рак и недавно помог справиться с этим недугом 41-летней жительнице донской столицы Марии Лебедевой.

Полтора года назад Андрей в свой день рождения вместе с коллегами и друзьями открыл сбор средств на лечение ростовчанки. В конце прошлого года благодаря помощи благотворительных фондов, блогеров и просто неравнодушных к чужой беде людей удалось собрать достаточное количество средств для медицинских процедур, которые так были необходимы Марии Лебедевой.

— Это правда! Маша закончила лечение. А неделю назад она съездила в Германию на ПЭТ-обследование (эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний. — Прим. ред.). И мы можем шепотом, очень осторожно, сказать, что оно показало у Маши развивающуюся ремиссию. Слава Богу! Теперь мы можем молиться за Машу и верить, что всё будет хорошо. Мы это сделали вместе с вами. Мы! Я несказанно благодарен вам и горд нами! — написал на своей персональной страничке в Instagram Андрей Гайдулян.

Известный артист рассказал, что, когда он и его товарищи собирали деньги на лечение Марии Лебедевой, им пришлось столкнуться с множеством препятствий. Например, страницу дончанки в соцсети "ВКонтакте" постоянно блокировали, из-за этого сам сбор средств останавливался. Но никто не унывал. Профиль женщины восстанавливали, и неравнодушные люди с удвоенной силой продолжали собирать деньги.

Когда Мария Лебедева только заболела, она бросила клич о помощи в интернете. По ее словам, самым первым человеком, который откликнулся на ее просьбу о помощи, был именно Андрей Гайдулян. И, как она утверждает, в течение всего периода лечения актер ей постоянно помогал.

В ноябре прошлого года портал 161.ru писал об онкологе, который без аппаратов и анализов безошибочно диагностирует рак. Он помогает больным людям узнать о страшном недуге, когда еще есть шанс его вылечить

161.ru

16 фев 2018, 20:49




Актер «Универа» Андрей Гайдулян помог ростовчанке победить рак


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.