Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спайсер снова повздорил с журналистами из-за России

Спайсер снова повздорил с журналистами из-за России

28 мар 2017, 22:13

 Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер оперативно закончил регулярный брифинг после того, как снова вступил в перепалку с журналистами на тему связи администрации США с Россией.

Спор возник после того, как одна из журналисток попыталась задать вопрос, начинавшийся со слов, что нынешняя администрация "за два с небольшим месяца работы получила историю с Россией, с прослушиванием…" Спайсер не дал ей договорить, отметив, что "у нас этого нет".

"Это вы получили Россию. А факты заключаются в том, что все люди, для которых проводились брифинги по этому поводу — демократы или республиканцы — пришли к одному выводу", — парировал он, имея в виду, что доказательств взаимосвязи штаба Трампа с Москвой так и не нашли.

Дальше последовал спор, в ходе которого журналистка безуспешно пыталась задать вопрос, а Спайсер столь же безуспешно старался ей ответить. В какой-то момент он попросил ее "перестать качать головой и дать возможность ответить".

В итоге представитель Белого дома все-таки сказал, что "президент продолжает обращаться к тем, кто поддерживает и не поддерживает его, к республиканцам и демократам — для объединения общества".

Журналисты спросили Спайсера насчет запланированной на вторую половину дня встречи президента США Дональда Трампа с госсекретарем Рексом Тиллеросоном.

"Когда у нас будет сообщение по этому поводу, я скажу об этом. Спасибо, дамы и господа, я снова буду здесь завтра", — закончил Спайсер брифинг, который продолжался менее получаса.

Американские телеканалы со ссылкой на спецслужбы регулярно обвиняют Трампа в "связях с Россией", которые, по их утверждению, могли привести к победе Трампа на выборах. Соответствующие расследования инициированы в комитетах по разведке в сенате и палате представителей. В Кремле эти обвинения назвали бездоказательными. Опроверг их и Белый дом.

ria.ru

28 мар 2017, 22:13




Спайсер снова повздорил с журналистами из-за России


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.