Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Как подобрать повседневное платье для фигуры «яблоко»

Как подобрать повседневное платье для фигуры «яблоко»

18 мар 2016, 00:45

Каждая женщина хорошо знает свои преимущества и недостатки, посему уже никого не удивишь тем фактом, что с помощью умело подобранной одежды можно подчеркнуть все достоинства своей фигуры, и выглядеть поистине потрясающе.

Тип фигуры яблоко отличается узкими бёдрами, которые выглядят не вполне пропорционально фоне более округлого живота и узких плеч, посему подбор одежды для девушек такого телосложения – вопрос крайне щепетильный. Ознакомьтесь с небольшой подборкой советов на данный счёт и узнаете, как правильно подбирать фасон одежды.

Женские платья каждый день могут быть вам в этом крайне полезными. Правильно подобранный фасон добавит вам изящества и элегантности, придаст образу женственности и нежности.  Стоит обратить внимание на платья покроя «футляр», без излишних рисунков, строго скроенные. Эти вещи сделает ваш образ строгим и деловым.

Для более торжественных событий отменно подойдут фасоны с завышенной талией либо же в стиле «ампир». Этот покрой поможет скрыть отсутствие талии, сделать акцент на бюсте. Для выбора платья на вечере либо свадебного наряда – отдавайте предпочтение именно этому покрою.

Для повседневной носки можно вбирать длинные струящиеся модели, которые вытягивают фигуру, придают стройности и элегантности. Большой выбор повседневных платьев вы найдёте на сайте justbutik.ru. При выборе отдавайте предпочтение натуральным мягким тканям, а также избегайте облегающих и мешковатых моделей. Ваш вариант – золотая середина.

Носите платья с неглубоким вырезом, так как сильно открытая грудь может наоборот увеличить непропорциональность фигуры. Отдайте предпочтение V-образным вырезам, этот нехитрый приём поможет визуально сузить талию и в общем украсить фигуру. Рукава выбирайте прямые, без подплечников, не фонариками. Отменно подойдут платья с укороченными рукавами либо же без рукавов.

Рисунок стоит также выбирать осмотрительно. Остановите свой выбор на однотонных тканях с вертикальными полосками, либо же крупными вытянутыми вверх элементами. Старайтесь избегать ремней и поясов, так как они обязательно сделают акцент на талии. Если же платье предполагает ношения ремня – стоит одеть поверх такого наряда пиджак, либо болеро, которые скрасят образ.

В завершение стоит сказать, что скрасить образ помогут аксессуары – яркая деталь в области бюста. Это может быть шарф, струящийся на грудь, яркая брошь или массивные бусы. 



18 мар 2016, 00:45




Как подобрать повседневное платье для фигуры «яблоко»


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.