Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Платье свадебное для счастья

Платье свадебное для счастья

16 мар 2007, 10:24
Платье свадебное для счастьяВсматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.

Покупка свадебного платья - одно из самых приятных и волнительных событий в череде предпраздничных хлопот. Разнообразие моделей настолько велико, что поиски могут затянуться на неопределенный срок, а в "особо тяжелых случаях" на месяц и больше. Чтобы не терять даром драгоценного времени, специалисты советуют заранее продумать основные параметры свадебного платья, что значительно облегчит превращение вашей мечты в реальность.

При выборе подвенечного наряда необходимо учесть множество факторов: время года, на которое назначено проведение бракосочетания, ведь от сезона зависит выбор ткани и такие важные детали платья, как длина рукава, глубина декольте, и многое другое; степень официальности торжества. Правила этикета строго предписывают форму одежды и нормы поведения для каждого приема. Например, шлейф - непременный атрибут свадебного платья для официальной церемонии, придающий особую торжественность празднику, не уместен на бракосочетании, проводимом в узком кругу родственников и близких друзей; особенности фигуры, которым следует уделить специальное внимание. Умело подобранное платье поможет подчеркнуть достоинства фигуры и завуалировать недостатки, если они имеются, сделав вашу внешность еще более эффектной и неотразимой; если хотите подчеркнуть свою индивидуальность, к вашим пожеланиям отнесутся со вниманием. Многие салоны оказывают такой вид услуг, как пошив модели по эскизу заказчика или внесение изменений в уже готовое платье. Очень важно не потерять чувство меры, и прежде чем сделать заказ, желательно, чтобы вы обратились за консультацией к модельеру. Квалифицированный совет специалиста поможет добиться оптимального результата вернее, чем "военный совет" призванных на помощь родных и подруг.

Не стоит приглашать на поиски свадебного платья жениха. Дело даже не в дурной примете. Ваше появление на торжестве в сказочном, великолепном наряде должно стать для него сюрпризом, полной неожиданностью, лишний раз показывающей: какая красавица досталась ему в жены!

Выбор сделан. В случае, если во время примерки выяснится, что приглянувшаяся вам модель не "сидит" на фигуре идеально, не расстраивайтесь: в салоне бесплатно подгонят платье по вашим индивидуальным меркам. Если вы решили взять свадебный наряд напрокат, учтите, в этом случае подгонка но фигуре не делается.

В свадебном салоне, можно подобрать и все необходимые аксессуары: туфли, перчатки, фату, флердоранж или модную шляпку. Тщательно подобранные, они придадут гармоничную завершенность вашему образу. Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей и многочисленные комплименты, ведь предлагаемый свадебными салонами ассортимент моделей удовлетворит даже самую взыскательную и капризную невесту.

16 мар 2007, 10:24




Платье свадебное для счастья


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.