Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В кадетском корпусе прошел турнир по каратэ, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана

В кадетском корпусе прошел турнир по каратэ, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана

08 фев 2016, 10:56
В кадетском корпусе прошел турнир по каратэ, посвященный годовщине вывода войск из АфганистанаПриближается очередная дата вывода советских войск из Афганистана. В честь этой памятной даты Белокалитвинский Совет ветеранов Афганистана традиционно проводит спортивные соревнования. Сегодня в кадетском корпусе прошел турнир по каратэ среди ребят разного возраста: от младшего школьного возраста до 18 лет. Всего участвовали около ста человек в пяти командах. Обычно этот турнир проходил во Дворце спорта, но так как временно площадки дворца спорта не работают, кадетский корпус предоставил юным спортсменам свою спортивную площадку.

Перед началом турнира с приветственным словом выступил председатель Белокалитвинского Совета ветеранов Афганистана А.В. Салов, который пожелал спортсменам честных побед и пожелал выступить достойно. Поединки начались с младшего возраста. Ребятам не хватало техники, но напора и спортивного характера им было не занимать. Потом стали выступать мальчишки все старше и старше и поединки становились все интереснее и зрелищнее. Бои малышей продолжались по полторы минуты, старших спортсменов – по три. Соревнования были организованы таким образом, чтобы ребята смоги провести не один, а два и даже больше поединков. Бои продолжались несколько часов. Зрители и родственники активно поддерживали юных каратистов.

В результате определились победители в разных весовых категориях. Все, кто занял первое, второе и третье место получили от Союза ветеранов Афганистана медали, грамоты и призы. Ну а в командном зачете первое место занял спортивный клуб кикбоксинга под руководством тренера А.А. Бережного. На втором месте была команда Белокалитвинского кадетского казачьего корпуса.


В кадетском корпусе прошел турнир по каратэ, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана В кадетском корпусе прошел турнир по каратэ, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана В кадетском корпусе прошел турнир по каратэ, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана В кадетском корпусе прошел турнир по каратэ, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана

08 фев 2016, 10:56




В кадетском корпусе прошел турнир по каратэ, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.