Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В ДК на Заречном прошел конкурс «Королева красоты»

В ДК на Заречном прошел конкурс «Королева красоты»

21 ноя 2015, 17:04
В ДК на Заречном прошел конкурс «Королева красоты»В большом зале ДК на Заречном прошел традиционный конкурс «Королева красоты». Семеро умниц и красавиц боролись за это почетное звание. Зрителей было просто битком, на всех билетов не хватило, под конец стали пускать смотреть стоя. А посмотреть было на что. Все конкурсантки прекрасно подготовились, в чем им очень помогли работники культуры ДК на Заречном. Поэтому перед жюри стояла нелегкая задача – выбрать самую-самую.

Началось все с «визитной карточки». В этом конкурсе девушки должны были представить себя, рассказать о том, чем они занимаются, чем увлекаются, блеснуть своими талантами. Блеснуть получилось у всех участниц. Были танцы, песни, даже команда КВН из техникума выходила поддержать свою конкурсантку Анастасию. Затем прошел конкурс, посвященный году литературы в России. Здесь девушки должны были прочесть стихотворение, но не просто прочитать, а немного обыграть его, представить наилучшим образом. Этот конкурс был просто бальзамом на сердце членов жюри. Все девушки получили высокие оценки. Все-таки поэзия жива и стихи будут находить отклик в сердцах людей. Потом от стихов девушки перешли к восточным танцам. Что и говорить, этот конкурс был самым зрелищным, девушки в блестящих восточных костюмах выглядели прекрасно. Танец получился что надо. Все конкурсантки вместе вышли на сцену, поэтому сразу можно было отметить у кого получается лучше.

Но одними танцами сыт не будешь, поэтому в следующем конкурсе «рукодельница» девушкам предстояло показать свои хозяйственные навыки. Участницы показали умение делать коктейли, печь пироги и торты, рисовать картины, вышивать и делать всю домашнюю работу. Причем весело, с огоньком, даже с юмором.

Ну и завершил программу конкурса выход в красивых платьях. Девушки дефилировали по сцене с перерывом на танец. Когда программа была исчерпана наступил момент вручения наград. «Королевой красоты» была выбрана Настя Вдовенко. Но и другие девушки-красавицы не остались без званий. Были выбраны королева Очарования, королева Творчества, королева Грации, королева Элегантности, королева Нежности, королева Креатива. После чего были вручены многочисленные подарки и призы.

А после конкурса все – и участницы, и зрители пошли на школьную дискотеку, короая состоялась тут же на втором этаже ДК на Заречном.
 
В ДК на Заречном прошел конкурс «Королева красоты» В ДК на Заречном прошел конкурс «Королева красоты» В ДК на Заречном прошел конкурс «Королева красоты»
В ДК на Заречном прошел конкурс «Королева красоты» В ДК на Заречном прошел конкурс «Королева красоты» В ДК на Заречном прошел конкурс «Королева красоты»
В ДК на Заречном прошел конкурс «Королева красоты» В ДК на Заречном прошел конкурс «Королева красоты»


21 ноя 2015, 17:04




В ДК на Заречном прошел конкурс «Королева красоты»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.