Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В ДК на Заречном прошел конкурс «Мини-мисс»

В ДК на Заречном прошел конкурс «Мини-мисс»

19 мар 2013, 17:27

В ДК на Заречном прошел конкурс «Мини-мисс»Большой популярностью среди жителей Заречного и его окрестностей пользуется конкурс "Мини-мисс", который пятый год подряд проходит в ДК Заречного среди девчушек от 5 до 7 лет. И этот год не стал исключением. Семь талантливых девочек: М.Петрика, Л. Проценко, К. Ерошина, А. Зинченко. К. Боровская, Л. Скоблецкая, Д. Сидоренкова решили попытать свои силы на большой сцене. К детскому конкурсу девочки готовились ос всей серьезность и взрослой ответственностью. К каждому заданию участницы подготовили оригинальные наряды, музыкальное сопровождение, даже обстановку на сцене.

В первом конкурсе, который назывался "Давайте познакомимся", девочки читали стихи и пели песни о себе и своей семье. Также юные участницы рассказали со сцены о своих любимых игрушках, продемонстрировали свое умение держаться на сцене, пародировали звезд отечественной эстрады. На сцене были пародии не только на Наташу Королеву или Настю Каменских, но и Веерку Сердючку и даже Григория Лепса. А еще были танцы на дискотеке, помощь ансамбля "Танцующий город" и песни Софьи Пеньковой.

Ведущими были персонажи из сказки "Золушка": мачеха и две дочки. Но они были не злыми и не вредными. А наоборот, создавали хорошее настроение в зале, которое усиливалось выступлением участниц-малышек.

Чтобы поддержать участниц, пришла "Мини-мисс-2012" Дарья Шевлакова.

Строгое, но справедливое жюри в составе заместителя главы администрации городского поселения С. Н. Гуреева, ведущего специалиста отдела культуры О. В. Савченко, заведующей детским садом №8 Л. П. Евлаховой, преподавателя- теоретика музыкальной школы искусств И. П. Дудаковой, директора ЖЭУ №4 А. Н. Колесникова, после долгих обсуждений вынесло свое решение: Мини-Мисс 2013 была объявлена Аня Зинченко, Вице Мини-Мисс - Лиза Проценко, Мисс Нежность – Маргарита Петрика, Мисс Кокетка - Кира Боровская, Мисс Крошка - Ксения Ерошина, Мисс Улыбка - Дарья Сидоренкова, Мисс Очаровашка - Лера Скоблецкая.

За помощь в организации мероприятия родители и директор ДК Заречный благодарят: главу Белокалитвинского городского поселения О.Э. Каюдина, директора ЖЭУ №4 А. Н. Колесникова, магазин "Цветы у Оли", директора кабельного телевидения "Спутник и Интернет на Заречном" В. А. Черкасова, магазин "Конфетти" и директора кафе "Мираж" В. В. Позднышеву.

К. Сурчевская

В ДК на Заречном прошел конкурс «Мини-мисс» В ДК на Заречном прошел конкурс «Мини-мисс» В ДК на Заречном прошел конкурс «Мини-мисс»

В ДК на Заречном прошел конкурс «Мини-мисс» В ДК на Заречном прошел конкурс «Мини-мисс» В ДК на Заречном прошел конкурс «Мини-мисс»

В ДК на Заречном прошел конкурс «Мини-мисс»



19 мар 2013, 17:27




В ДК на Заречном прошел конкурс «Мини-мисс»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.