Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Новый бытовой комплекс открылся в Белокалитвинском районе

Новый бытовой комплекс открылся в Белокалитвинском районе

06 окт 2015, 06:55
Новый бытовой комплекс открылся в Белокалитвинском районе На станции Грачи в Белокалитвинском районе, на складе минеральных удобрений компании ООО «ФосАгро», прошло торжественное открытие нового бытового комплекса, который строился больше года.

Красную ленточку у дверей нового АБК перерезали глава района Ольга Мельникова и генеральный директор ООО «ФосАгро-Регион» Сергей Пронин. В завершении торжественной части они посадили молодые деревца.

Директор Ростовского филиала ООО «ФосАгро-регион» Романа Овчаренко рассказал "Перекрестку" подробности:

- Сегодня у нас маленький праздник. ООО «ФосАгро» одно из крупнейших предприятий в России, которое занимается продажей и хранением удобрений. Мы присутствуем в Ростовской области кроме Белокалитвинского еще в Мартыновском, Сальском, Матвеево-Курганском районах, производим и поставляем в целом по Ростовской области 30-35 % минеральных и около 70% фосфоросодержащих удобрений. Это наш взнос в «донской каравай».

Компания зарабатывает деньги и, конечно же, часть их вкладывает в развитие производства. Мы считаем, что люди должны работать в комфортных условиях. Поэтому мы начали реконструкцию нашей базы здесь, в Грачах.

В современных, уютных бытовых помещениях нового АБК есть все – раздевалки, душевые, стиральные машинки, комнаты для приема пищи и отдыха водителей. Строить было непросто, проводили воду, канализацию, подводили электроэнергию.

Это только начало, компания продолжит реконструкцию складских помещений и прилегающей территории. Купим новую технику, в первую очередь несколько КАМАЗов, чтобы обеспечивать сельхозпроизводителей удобрениями на местах. Так как мы будем развиваться, то будет и увеличиваться количество рабочих мест. Пока на этой базе трудятся 18 человек. Источник: газета "Перекрёсток"

06 окт 2015, 06:55




Новый бытовой комплекс открылся в Белокалитвинском районе


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.