Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Репетиция приема Президентского знамени в Кадетском Корпусе

Репетиция приема Президентского знамени в Кадетском Корпусе

12 сен 2015, 20:05
Репетиция приема Президентского знамени в Кадетском КорпусеПо-разному отмечаются праздники и памятные даты. В Белокалитвинском казачьем кадетском корпусе 70- летие Победы над милитаристской Японией и окончание второй мировой войны отметили спортивным мероприятием. Все воспитанники, от мала до велика бежали кросс на дистанция 6 км. Бежали по грунтовой дороге за ипподромом под присмотром воспитателей и медицинского работника. Время не особо учитывалось, главное было – пробежать всю дистанцию от начала до конца. В среднем у воспитанников уходило 25-27 минут на преодоление всей дистанции.

Кадеты взвода 6/1 вместе со своим воспитателем Н.Д. Соколовым посетили дом-интернат для инвалидов и престарелых в хуторе Ленин. Ребята там частые и желанные гости. Они помогли с уборкой мусора во дворе, а потом показали представление для пожилых питомцев дома-интерната. Песни и стихи в кадетском исполнении согрели сердце людей, которые остались одинокими в жизни.

Все ближе и ближе 24 сентября – день, когда Белокалитвинскому кадетскому корпусу будут вручать переходящее Президентское знамя, как лучшему кадетскому корпусу России. Поэтому на днях прошла генеральная репетиция всего мероприятия. На ней присутствовали глава департамента по делам казачества Ростовской области М.В. Корнеев, глава Белокалитвинского района О.А. Мельникова, духовный наставник кадет отец Александр. Кадеты тренировались в строевой подготовке, прошли торжественным маршем. Группа знаменосцев тренировалась как принимать знамя, как маршировать. Порадовали юные артисты. В кадетском корпусе и своих талантов не счесть, будут выступать воспитанники с песнями, танцами, гимнастическими этюдами, пройдет традиционное дефиле барабанщиц. Кроме того кадетам помогут юные артисты из дома детского творчества, которые исполнили все свои номера на генеральной репетиции. Можно сказать, что к достойному приему Президентского знамени и высоких гостей кадеты готовы.
 
Репетиция приема Президентского знамени в Кадетском Корпусе Репетиция приема Президентского знамени в Кадетском Корпусе


12 сен 2015, 20:05




Репетиция приема Президентского знамени в Кадетском Корпусе


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.