Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Отделением ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району снова проводится оперативно-профилактическая операция "Нетрезвый водитель"

Отделением ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району снова проводится оперативно-профилактическая операция "Нетрезвый водитель"

30 апр 2014, 09:44

Отделением ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району снова проводится оперативно-профилактическая операция "Нетрезвый водитель"Недавно закончилась операция "нетрезвый водитель" в результате которой были выявлены водители, которые позволяют себе пить за рулем. Но успокаиваться рано – приближаются майские праздники и многие поедут на маевку с переменным успехом. Поэтому отделением ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району с 30 апреля по 11 мая 2014 года на территории Белокалитвинского района проводится оперативно-профилактическая операция "Нетрезвый водитель".

Основными целями и задачами предстоящей операции стало: пропаганда безопасности дорожного движения среди всех жителей Белокалитвинского района, выявление водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием всех участников дорожного движения.

Принять все необходимые меры для предотвращения дорожно- транспортных происшествий на территории Белокалитвинского района по вине водителей в состоянии опьянения, приучить участников дорожного движения к соблюдению правил дорожного движения и безопасности на дорогах, добиться взаимного уважения среди участников дорожного движения. Отделение ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району убедительно просит не садиться за руль в нетрезвом состоянии и призывает всех участников дорожного движения к соблюдению правил дорожного движения.



30 апр 2014, 09:44




Отделением ГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району снова проводится оперативно-профилактическая операция "Нетрезвый водитель"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.