Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » ОГИБДД ОВД » С 5 по 8 октября прошла профилактическая операция "Нетрезвый водитель"

С 5 по 8 октября прошла профилактическая операция "Нетрезвый водитель"

08 окт 2012, 17:06
С 5 по 8 октября прошла профилактическая операция "Нетрезвый водитель"На территории Белокалитвинского района с 5 по 8 октября проведена оперативно-профилактическая операция "Нетрезвый водитель", направленная на профилактику и снижение уровня аварийности на автодорогах Ростовской области, повышение уровня защищенности населения от дорожно-транспортных происшествий, предупреждение и выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Перед сотрудниками ГИБДД в связи с этой операцией были поставлены следующие задачи:
Выявление нарушений правил дорожного движения, выявление лиц, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования, выезд на полосу встречного движения, превышение скоростного режима, не предоставления преимущества движения пешеходам, нарушения правил дорожного движения пешеходами, предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием данной категории участников дорожного движения, выявление лиц и транспорта в розыске.

За время проведения операции "Нетрезвый водитель" сотрудниками Белокалитвинского ОГИБДД выявлено 4 водителя в состоянии алкогольного опьянения за рулем. В основном, конечно, нарушения были выявлены 5 октября, в пятницу, когда народ отдыхает после рабочей недели. И позволяет себе садиться за руль нетрезвым.

Особенно много хлопот доставил сотрудникам полиции пьяный мотоциклист, который носился по городу 5 октября. Его преследовали сотрудники ГИБДД и вневедомственной охраны, которые совместными усилиями задержали лихача. Мотоциклист спьяну оказал бурное сопротивление, сотрудникам полиции пришлось применить спец средство – наручники, чтобы утихомирить нарушителя.

По информации Белокалитвинского ОГИБДД МВД России по Белокалитвинскому району

С 5 по 8 октября прошла профилактическая операция "Нетрезвый водитель" С 5 по 8 октября прошла профилактическая операция "Нетрезвый водитель"

08 окт 2012, 17:06




С 5 по 8 октября прошла профилактическая операция "Нетрезвый водитель"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.