Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Объявлен конкурс проектов по благоустройству существующих уличных фитнес-тренажерных площадок города

Объявлен конкурс проектов по благоустройству существующих уличных фитнес-тренажерных площадок города

13 янв 2014, 09:39

Объявлен конкурс проектов по благоустройству существующих уличных фитнес-тренажерных площадок города"Дворовый фитнес" - шагает по Белой Калитве и району. В 2014году – полюбившаяся белокалитвинской молодежи и активным жителям всех возрастов программа "Молодежь голосует за здоровье!", которую финансирует Фонд Алкоа, продолжается – при поддержке Алкоа Металлург Рус и Фонда "Устойчивое развитие "(Москва).

В Доме детского творчества прошел установочный семинар на котором был объявлен Конкурс проектов по благоустройству существующих уличных фитнес-тренажерных площадок города. Все жители смогут участвовать в этой "Ярмарке волонтерских проектов", подавая свои заявки на предложенный сайт. Три лучшие проектные идеи (мини-проекты) будут выбраны на основе "народного голосования" через Интернет. Идеи-победители получат денежные средства на их реализацию. Уже к осени этого года участники смогут воочию увидеть воплощение своих предложений по оздоровлению территорий вокруг досуговых площадок, а может быть и воплощение чьей-то Мечты.

К лету появятся еще 2 новые фитнес-площадки, продолжатся занятия со школьниками на уличных тренажерах под руководством фитнес-инструктора Киселевой Е.В. - методиста ДДТ. Где для школьников и жителей ближайших микрорайонов будет организовано обучение по разработанным программам оздоровления на уличных тренажерах. Одновременно с укреплением физического здоровья, будут проведен одноименный Фестиваль, где смогут показать свои достижения на уличных фитнес-тренажерах команды всех 10ти фитнес-площадок, построенных в рамках программы "Молодежь голосует за здоровье" за последние 3 года.

Это событие позволит привлечь внимание большее число школьников, учителей и родителей, других городских школ, департамента образования и здравоохранения города, местного бизнеса и администрации Белой Калитвы и района к продвижению культуры здорового образа жизни и создания здоровой функциональной среды в городе.

Присоединяйтесь ВСЕ! Ваши таланты и идеи помогут программе стать ярче и привлекательней. Теперь у каждого жителя города есть шанс своим участием ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ!

Методист Киселева Е.В.

 Объявлен конкурс проектов по благоустройству существующих уличных фитнес-тренажерных площадок городаОбъявлен конкурс проектов по благоустройству существующих уличных фитнес-тренажерных площадок городаОбъявлен конкурс проектов по благоустройству существующих уличных фитнес-тренажерных площадок городаОбъявлен конкурс проектов по благоустройству существующих уличных фитнес-тренажерных площадок города



13 янв 2014, 09:39




Объявлен конкурс проектов по благоустройству существующих уличных фитнес-тренажерных площадок города


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.