Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » На территории ДЮСШ № 1 установлена фитнес-площадка с тренажерами

На территории ДЮСШ № 1 установлена фитнес-площадка с тренажерами

07 июн 2013, 14:39

На территории ДЮСШ № 1 установлена фитнес-площадка с тренажерамиНа базе Детско-юношеской спортивной школы № 1 дан очередной старт программы "Молодежь голосует за здоровье!", которую реализует Фонд "Устойчивое развитие" (г. Москва) при финансовой поддержке Фонда Алкоа Металлург Рус. Торжественное открытие фитнес-тренажеров состоялась 5 июня во дворе спортивной школы.

На празднике собрались ученики и преподаватели школы №17, родители, жители окрестных домов и почетные гости. В их числе начальник отдела по корпоративным отношениям ЗАО "Алкоа Металлугр Рус" Г.Н. Алентьева, заместитель главы Администрации Белокалитвинского района по вопросам казачества, спорта, молодежи и ГОЧС В. И. Бодров, председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Белокалитвинского района Н.Н. Щулькин и заместитель начальника отдела образования администрации Белокалитвинского района Н.И.Корнева.

Выступавшие подчеркнули актуальность Программы "Молодежь голосует за здоровье!" и поблагодарили компанию Алкоа за замечательные проекты, которые при ее поддержке реализуются в нашем городе и районе .

Под звуки фанфар красную ленточку разрезали Г.Н. Алентьева, Н.И.Корнева и В.И.Бодров. Далее для всех любителей здорового образа жизни свой творческий подарок подарили воспитанники Дома детского творчества коллектив "Движение", руководитель Кожанова Анна Михайловна и Лауреат Гранд-При Международного конкурса "Сокровища нации" Вдовенко Анастасия.

Фитнес-координатор программы "Молодежь голосует за здоровье" Е.В. Киселева совместно с учащимися МБОУ СОШ №17 провела инструктаж по техники безопасности и демонстрации возможностей тренажеров. Фитнес-площадка стала отличным подарком для детей и взрослых к началу летнего сезона.

Впереди лето, а это значит - самое время вплотную заняться здоровьем и физическим совершенствованием. Детвора и взрослые делайте решительные шаги к здоровому образу жизни - осваивайте фитнес-тренажеры!

Инструктор-методист Малахова О.В.

 
На территории ДЮСШ № 1 установлена фитнес-площадка с тренажерамиНа территории ДЮСШ № 1 установлена фитнес-площадка с тренажерамиНа территории ДЮСШ № 1 установлена фитнес-площадка с тренажерами
 



07 июн 2013, 14:39




На территории ДЮСШ № 1 установлена фитнес-площадка с тренажерами


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.