Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В администрации района прошло совещание по содержанию автодорог

В администрации района прошло совещание по содержанию автодорог

06 июн 2013, 10:35

В администрации района прошло совещание по содержанию автодорогВ Белую Калитву приехал начальник Южного Управления Госавтодорнадзора Игорь Высоцкий, который провел совещание в малом зале администрации района по вопросу надзору в сфере транспорта, В совещании приняли участие глава района Ольга Мельникова, руководители и специалисты организаций дорожно-транспортной деятельности, главы городских и сельских поселений района.

На основании утвержденного плана контрольной деятельности Южного Управления Госавтодорнадзора в период с 4-го по 28-ое июня на территории Белокалитвинского района осуществляется плановая выездная проверка.

Проверяться будет транспортное обслуживание, содержание автодорог, транспортные и школьные маршруты. С 2014 года финансирование на капитальный ремонт и строительство будет выделяться только на оформленные участки автодорог, в связи, с чем необходимо ускорить процесс их оформления.

"Вопрос содержания дорог и транспортных услуг в районе должен быть решен полностью", - сообщила глава Белокалитвинского района участникам совещания. Силы и средства для этого есть, так что надо постараться. Сейчас завершается ремонт автодороги по улице Московской, ремонтируются междворовые участки, на которых было огромное количество ям и ухабов.

Управление государственного автомобильного и дорожного надзора (Госавтодорнадзор) – ведомство, контролирующее исполнение нормативных правовых актов по обеспечению безопасной, эффективной и устойчивой работы автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. На эту организацию возложены обязанности контроля за соблюдением законодательства в сфере автомобильного транспорта, весовой контроль автотранспортных средств, осуществляющих грузовые перевозки.

К. Ромашкина

 

В администрации района прошло совещание по содержанию автодорогВ администрации района прошло совещание по содержанию автодорог
 



06 июн 2013, 10:35




В администрации района прошло совещание по содержанию автодорог


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.