Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » В Администрации Белокалитвинского района – рабочий настрой

В Администрации Белокалитвинского района – рабочий настрой

27 окт 2011, 10:28

планерное совещаниепланерное совещаниеВ Администрации Белокалитвинского района под председательством И.О. Главы Белокалитвинского района Ольги Мельниковой состоялось планёрное совещание. В совещании приняли участие заместители главы Администрации района, руководители отделов и служб Белокалитвинского района.

Ольга Мельникова довела до сведения участников совещания информацию о прошедшем в Ростове-на-Дону итоговом форуме «Стратегия 2020 – стратегия обновления» а также рассказала о совещании по вопросам газификации в Правительстве Ростовской области. Как отметила Ольга Мельникова, Губернатор Ростовской области Василий Голубев поставил задачу перед главами муниципальных образований за 3 года закончить газификацию всей области. С 2012 года ежегодно из средств областного бюджета будет выделяться на эти цели более 1 млрд. рублей. «Наша задача – обеспечить возможность участия в программе газификации максимального числа жителей Белокалитвинского района» - сказала И.О. Главы района.

Начальник ОВД по Белокалитвинскому району Александр Казаков доложил, что за неделю произошло 234 происшествия, 31 преступление (6 – не раскрыто). 160 – административных правонарушений, из них – 128 – нарушения правил дорожного движения.

Руководитель отдела Роспотребнадзора по Белокалитвинскому району Александр Николенко доложил о ситуации с заболеваемостью гриппом и о проводимой вакцинации. По инициативе работодателей привиты работники трёх организаций, для расширения масштабов вакцинации проведено совещание с руководителями крупных предприятий.
По вопросу освоения денежных средств выступили начальник отдела культуры Ольга Голицина, главный врач МУЗ Белокалитвинского района «ЦРБ» Галина Федорченко, заместитель начальника отдела образования Николай Тимошенко.

Заместитель главы Администрации Белокалитвинского района Константин Гусев доложил о ходе пусконаладочных работах и пуске тепла в городе. В настоящее время из-за порыва теплотрассы нет тепла в 3-м и 4-м квартале, но в МОУ СОШ № 1 и 2 теплоснабжение восстановлено. До конца дня порыв будет устранён.

О ведении посевных работ рассказал заместитель главы Администрации района Александр Колпаков. На 24 октября в Белокалитвинском районе посеяно – 88 % зерновых от плана, собрано 62 % кукурузы и 65 % подсолнечника. Так как дожди прекратились, работы по сбору урожая возобновятся.

Заместитель главы Администрации Белокалитвинского района Алексей Поздняков сообщил, что в результате проведённой налоговой инспекцией работы по сверке списков налогоплательщиков и удаления из них умерших граждан, удалось сократить недоимку в бюджет.

Председатель ТИК Алексей Евлахов совместно с главой Белокалитвинского городского поселения Валерием Федорченко предложили начать установку стендов с информацией о выборах.

Председатель Собрания депутатов Белокалитвинского района Валентина Сидненкова предложила 31 октября провести в Администрации района встречу с представителями политических партий и общественных организаций.

По итогам совещания Ольгой Мельниковой были даны заместителям главы Администрации района, а также начальникам отделов и служб соответствующие поручения.

С. СМирнофф



27 окт 2011, 10:28




В Администрации Белокалитвинского района – рабочий настрой


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.