Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В ДК им. Чкалова прошло поздравление "Алунекста" с юбилеем

В ДК им. Чкалова прошло поздравление "Алунекста" с юбилеем

18 май 2013, 21:11

В ДК им. Чкалова прошло поздравление "Алунекста" с юбилеемВ Большом зале ДК им. Чкалова прошли торжественные мероприятия в честь 20-летнего юбилея одного из самых надежных и рентабельных предприятий нашего города – ЗАО "АЛУНЕКСТ". Их продукция востребована не только в России, но и за рубежом. 14 % прокатной продукции идет на экспорт в Германию. Прокатчиков с юбилеем поздравил зам. главы Белокалитвинского района Ю.П. Устименко, пожелал успехов в труде и крепкого здоровья.

Удержаться на высоте труднее, чем туда подняться. В условиях процесса интеграции России в мировое экономическое сообщество, очень важно, что выпускаемая нами продукция является конкурентоспособной и находит свой сбыт как в России, так и в странах Европы.

При вступлении России в ВТО, этот вопрос стал еще актуальней, так как, воспользовавшись снятием таможенных барьеров, на рынке появились дополнительные, а значит конкурентные, производители аналогичной продукции. Чтобы удержать свои позиции на рынке и даже увеличить объемы продаж, необходимо выпускать только конкурентоспособную продукцию. Поэтому, в основе нашей работы лежит индивидуальный подход к каждому Заказчику. На предприятии разработана и выполняется одна из приоритетных задач – изготовление и отгрузка заказов в минимально возможные сроки с гарантированным качеством.

Руководящий состав высшего и среднего звена за прошедшие годы достиг совершенства и высокого профессионализма, способен достигать и решать поставленные цели и задачи, мобилизовать весь коллектив для их выполнения.В канун 20-летия ЗАО "АЛУНЕКСТ" руководство компании заявляет: "Мы уверены в своем будущем.

Мы – за динамичное развитие, за целенаправленное движение вперед к новым успехам и достижениям". Поздравляем коллектив ЗАО "АЛУНЕКСТ" с юбилеем. Благодарим за их высокий профессионализм, самоотверженный труд и вклад в развитие отечественной металлургии и экономику России. Желаем им и их семьям успехов, счастья и благополучия.

С. СМИрнофф



18 май 2013, 21:11




В ДК им. Чкалова прошло поздравление "Алунекста" с юбилеем


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.