Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Cоревнования по картингу в честь Дня Победы

Cоревнования по картингу в честь Дня Победы

10 май 2013, 16:57

Cоревнования по картингу в честь Дня ПобедыТрадиционно в преддверии Дня Победы в микрорайоне "Солнечный" прошли соревнования по картингу, которые были организованы белокалитвинским отделением ДОСААФ и Комитетом по физической культуре, спорту и молодежи администрации Белокалитвинского района. Также проводились показательные запуски ракет секции ракетного моделирования центра технического творчества, мотоциклисты и скутеристы соревновались в фигурной езде.

Все пространство от "Магнита" до стоматологической поликлиники заполнилось ревом маленьких, но мощных моторов. Гонщики бесстрашно неслись по дистанции вперед, обгоняя друг друга. По итогам командных соревнований победила команда Шолоховской автошколы, на втором месте – команда Белокалитвинского УСТК ДОСААФ.

Запуск ракет привлек много народу и приковал внимание зрителей. После громкого хлопка ракета взмывала ввысь, растворяясь в небесной сини, а через некоторое время из нее выбрасывался небольшой парашют, который медленно приземлялся на землю.

А после этого прошли заезды мотоциклистов. Байкерам было необходимо проехать две "восьмерки", а потом промчаться между фишками и не сбить ни одной. Зрителей собралось много, рев двигателей их не испугал.

После этого прошел подсчет результатов, по итогам которого на всеобщем построении победителям были вручены Почетные грамоты и денежные премии.

 

Cоревнования по картингу в честь Дня Победы Cоревнования по картингу в честь Дня Победы Cоревнования по картингу в честь Дня Победы


С. СМИрнофф



10 май 2013, 16:57




Cоревнования по картингу в честь Дня Победы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.