Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Анонсы и информация » Началась оперативно-профилактическая операция "Скорость"

Началась оперативно-профилактическая операция "Скорость"

18 апр 2013, 17:09

Началась оперативно-профилактическая операция "Скорость"В период времени с 17 апреля по 30 апреля 2013 г. на территории обслуживания СП ДПС "Морозовский" проводится оперативно-профилактическая операция "Скорость".

К сожалению, многие не понимают, что правила дорожного движения нужно знать не только для того, чтобы получить водительское удостоверение, но еще и неукоснительно соблюдать их, а также для безопасного перемещения по дорогам на автомашине. Транспортное средство-это средство передвижения которое является источником повышенной опасности. Несоблюдение правил дорожного движения наказывается штрафом, лишением водительского удостоверения. К сожалению, многие водители не стремятся ездить по правилам, а стараются показать свою "крутость", игнорируют сигналы светофора или дорожные знаки и разметку. Часто это приводит к авариям, в которых страдают ни в чем не повинные люди. Ежегодно штрафы для водителей ужесточаются, но это не приводит к уменьшению количества дорожно-транспортных происшествий. Очевидно, то что водитель на дороге несет ответственность не только за себя и но и за своих пассажиров, которые тоже являются участниками дорожного движения.

Соблюдение правил дорожного движения - это самый простой способ предотвратить беду на дороге, но, к сожалению, многие водители забывают об этом, надеясь на системы безопасности, которыми оснащены их автомобили.

Еще раз обращаем внимание автомобилистов, что превышение скорости не позволит Вам доехать быстро до нужного места, при этом двигаясь с разрешенной скоростью Вы всегда правильно оцените складывающуюся дорожную ситуацию и при возникновении опасности сможете избежать дорожно-транспортного происшествия.

Обращаемся к участникам дорожного движения с просьбой соблюдения скоростного режима в условиях недостаточной видимости, и особенно при неблагоприятных погодных условиях. Совершенные необдуманные поступки на дороге могут привести к трагедии. Вжимая в пол педаль газа подумайте о том, что это мгновение может стать последним в вашей жизни!

СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ - ЭТО СОХРАНИТ ВАМ ЖИЗНЬ!

Командир взвода Донского ОБ ДПС ГИБДД № 2 ГУ МВД России по Ростовской области ст. лейтенант полиции В.Н. Дегтярев



18 апр 2013, 17:09




Началась оперативно-профилактическая операция "Скорость"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.