Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Сценарии и конкурсы » Интресные игры в новый год 2013

Интресные игры в новый год 2013

11 дек 2012, 16:52

Интресные игры в новый год 2013Фанты
Старая добрая детская игра. Один из присутствующих собирает у всех игроков по одному личному предмету, а затем каждый пишет на бумажке какое-нибудь задание. Затем бумажки собираются, перемешиваются и ведущий не глядя вытягивает сначала чей-либо предмет, а потом записку. Человек, которому принадлежит вытащенный предмет, должен выполнить задание, написанное на бумажке. Игра замечательная, но только игрокам следует помнить, что им самим может попасться их собственное задание. Это обстоятельство несколько ограничивает садистские замашки.

МПС
Двум добровольцам предлагается расшифровать аббревиатуру МПС (мой правый сосед). Всем остальным участникам игры она известна. Вся компания садится в круг, а добровольцы – в середину. Они должны задавать вопросы кругу о МПС (к примеру: какого цвета, размера, длины, запаха…), а тот, кому задали вопрос, – отвечает на него, естественно, применительно к своему правому соседу. Если в течение получаса принцип не отгадан – стоит прекратить игру и успокоить изможденных добровольцев тем, что низкий IQ – это не так уж страшно и у них есть масса других достоинств.

Групповой ритм
Играющие садятся в круг. Один из участников кладет левую руку на правое колено соседа слева, а правую – на левое колено соседа справа. Все поступают аналогично со своими руками и соседями. Вы отбиваете несложный ритм левой рукой (тратата). Ваш сосед слева, услышав ритм, отбивает его правой рукой (на вашей левой ноге). Ваш сосед справа, услышав ритм, отбивает его левой рукой (на вашей правой ноге). И так далее по кругу. Вы хорошо повеселитесь, прежде чем все научатся правильно передавать ритм.

Пиф-паф
Все игроки становятся в круг. Игроков должно быть не менее 6–7 человек. Сначала ведущий называет имя любого игрока. Названный должен присесть. А его соседи справа и слева начинают дуэль. Ее принцип очень прост. Надо вытянуть руку в виде пистолета в сторону противника и сказать: "Пиф-паф". Проигрывает тот, кто сделает это чуть позже своего противника или вместо "пиф-паф" скажет, например, "птыж" (что случается очень часто). Если человек, имя которого назвали, вовремя не присел, то он убит, так как он оказывается между двумя стреляющими. Убитый (проигравший) выходит из круга. Выигравший поединок называет чье-нибудь имя, и все повторяется. Нельзя называть имена своих соседей. Победители – двое оставшихся в круге.

Береги уши
Суть игры проста. Пары (мужчина и женщина) танцуют вместе и при этом целуются. Но не обычно. Целуются ушами. Да, да, именно ушами. Вы просто представить себе не можете, сколько там эрогенных зон, как это приятно. Выигрывает та пара, у которой будет самый эротичный поцелуй, или те, у кого уши будут краснее всех. Поверьте, у вас уши покраснеют за несколько секунд.

Шаловливые ручки
Из числа участников выбирается несколько разнополых пар. Затем все парни из этих пар встают на стулья, а девушки – перед ними. Парням снизу в левую или в правую брючину засовывается куриное яйцо. Задача партнерш – быстрее других перекатить яйцо из одной брючины в другую. Обычно должно быть сделано пять "кругов".



11 дек 2012, 16:52




Интресные игры в новый год 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.