Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинские Кадеты пошли в пеший поход в хутор Дядин

Белокалитвинские Кадеты пошли в пеший поход в хутор Дядин

28 ноя 2012, 10:20

Белокалитвинские Кадеты пошли в пеший поход в хутор ДядинВоспитанники Белокалитвинского казачьего кадетского корпуса совершили пеший переход до хутора Дядин. Пройдя около 20 км, к вечеру они разложили костер, приготовили вкусный ужин в полевых условиях. Затем они пели песни под гитару, рассказывали истории о кадетской жизни. Для ночлега была раскинута большая палатка с печкой-буржуйкой для обогрева. Для охраны был выставлен кадетский караул.

Переночевав в палатке, утром кадеты отправились в храм Святой Троицы, где духовный наставник корпуса отец Александр совершил обряд таинства крещения одного из кадет, Андрея Олейникова. После причащения и молитвы кадеты отправились на полевые занятия. Девушки готовили обед, парни проводили тренировку по альпинизму. Кроме того воспитанники под руководством наставников провели дружеские боксерские и борцовские поединки. Все нагуляли аппетит и были готовы съесть черствые корки. Приятный сюрприз – их ждал шикарный праздничный обед. Кроме мяса, искусно обжаренного на костре, кадеты угостились тортами! Девушки старших взводов щедро делились секретами кулинарного искусства в полевых условиях с младшими подругами. Это еще не раз пригодится!

Кроме приятных впечатлений кадеты вынесли из этого похода много полезных практических навыков, посетили православный храм, стали ближе к природе родного края.

Белокалитвинские Кадеты пошли в пеший поход в хутор Дядин Белокалитвинские Кадеты пошли в пеший поход в хутор Дядин Белокалитвинские Кадеты пошли в пеший поход в хутор Дядин Белокалитвинские Кадеты пошли в пеший поход в хутор Дядин Белокалитвинские Кадеты пошли в пеший поход в хутор Дядин

С. СМИрнофф



28 ноя 2012, 10:20




Белокалитвинские Кадеты пошли в пеший поход в хутор Дядин


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.