Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 18 октября 2012 года

Гороскоп на 18 октября 2012 года

Гороскоп на 18 октября 2012 годаОвен: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Велика вероятность травм.

Телец: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Близнецы: День может оказаться противоречивым. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности.

Рак: К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Лев: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Возможны проблемы со здоровьем. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Дева: Сегодня Солнце переходит в водный знак Скорпиона. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Активность помогает вам снимать напряженность. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Весы: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Вместо того чтобы растравлять душевные раны, воздержитесь от подобной рефлексии; говорите лишь то, что считаете нужным. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны.

Скорпион: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Не скромничайте. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею.

Стрелец: Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Вы заслуживаете этого. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными.

Козерог: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы.

Водолей: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Вечер посвятите отдыху. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Рыбы: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Сегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Вечер посвятите отдыху.
17 окт 2012, 10:09
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.