Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 декабря 2011 года

Гороскоп на 20 декабря 2011 года

19 дек 2011, 10:28
гороскопгороскопОвен: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Сегодня вам это удастся лучше, чем когда-либо,  поводов для действий будет больше чем достаточно. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Телец: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Близнецы: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Планеты слегка подталкивают вас. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Вы можете оказаться уязвимыми.

Рак: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Не верьте людям, которые от вас зависят. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Сон исполнится.

Лев: Вы явно не в своей тарелке. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Дева: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Об отдыхе придется забыть - только суета и заботы будут сопровождать вас в это время. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Весы: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Скорпион: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Могут быть головные боли от переутомления. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Стрелец: Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Проявите мудрость и выдержку. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Козерог: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Значительные суммы приходят и уходят. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Водолей: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Вероятно получение новых интересных предложений. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Рыбы: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.


19 дек 2011, 10:28




Гороскоп на 20 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.